Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

В силу воды, но не против течения

Впечатляющее произведение искусства само по себе, плотина Вианден также скрывает огромную энергетическую военную машину. И это не ново. Электротехническая компания «Наш» отметит 50-летие официального открытия насосного хранилища. И через несколько месяцев SEO приветствует ввод в эксплуатацию 11-й машины, запланированный на конец этого лета или начало осени 2014 года.

Сила воды в долине Нашей нашла свое электрическое продолжение в геополитике послевоенного периода. Под эгидой правительства Люксембурга SEO было создано в 1951 году, но оно нашло свое истинное основание в 1958 году, когда договор между Великим Герцогством и Землей Рейнланд-Пфальц создал правовую основу для электростанции Вианден. Первые четыре гидроагрегата были введены в эксплуатацию зимой 1962-63 гг. Год спустя завершился второй этап расширения с пятью дополнительными машинами.

В результате либерализации энергетического рынка контракт на поставку электроэнергии между правительством Люксембурга, SEO и RWE был заменен соглашением между Enovos, RWE и SEO. Основной целью остается гарантированное электроснабжение сети Люксембурга.

«В контексте либерализации европейского электроэнергетического сектора растет потребность в балансе энергии и системных услуг, а также непредсказуемый краткосрочный впрыск электроэнергии из возобновляемых источников энергии, в частности, ветряных турбин. Насосные хранилища будут играть все более важную роль во взаимосвязанной европейской сети ", - говорит один из SEO.

Насосные хранилища будут играть все более важную роль во взаимосвязанной европейской сети , - говорит один из SEO

Чтобы достичь дополнительных 200 мегаватт номинальной мощности, SEO дополняет одиннадцатую машину насосным хранилищем Vianden. Колоссальные работы начались в начале 2010 года. Инвестиции в «М11» были осуществлены партнерами проекта, RWE Power и Enovos Luxembourg.

«За период строительства, составляющий немногим более четырех лет, в пиковое время на сайте работало более 300 человек», - сказал SEO, который все еще видит эффекты, вызванные не только самим сайтом, но и самим сайтом. поставщики и в регионе.

поставщики и в регионе

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.