Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ваш лучший инструмент для создания ссылок в 2013 году: менеджер сообщества

  1. Важность внутренних отношений
  2. Так зачем платить за команду?
  3. Работа менеджера сообщества
  4. Черты менеджера сообщества

TL; DR: Если вы хотите построить свой бизнес в Интернете на длительный срок и действительно выиграть, нанять менеджера сообщества. Человек, который отвечает за знание, понимание и поддержание связи с вашим сообществом. Они будут основным линкбилдером в вашей компании, только они будут делать это правильно, устойчиво.

Они будут основным линкбилдером в вашей компании, только они будут делать это правильно, устойчиво

Я недавно написал пост о правилах для аутсорсинг в SEO в котором я изложил, как передать на аутсорсинг несколько частей бизнеса, связанных с поиском, но этот пост был написан для одного внутреннего маркетолога. В идеальном мире у каждой из тех областей, о которых я упоминал, таких как разработка контента и социальная сеть, были бы свои собственные команды. Сегодня я хочу поговорить конкретно о создании ссылок, с которой у большинства компаний возникают проблемы, исходя из того, что мы можем сказать о потенциальных потребностях клиентов.

Для тех из вас, у кого есть больше времени для чтения, мы рассмотрим, что я имею в виду под менеджером сообщества, какие черты нужны и почему это так важно для вашего успеха в онлайн-маркетинге. Команда в Distilled - фанаты наших собственных клиентов, которые создают свое сообщество и строят отношения. В то время как Distilled (и аналогичные консалтинговые компании) могут помочь запустить программы и доказать их успех, сама компания всегда является лучшим местом для установления и поддержания отношений, необходимых для связей, PR и социальных взаимодействий.

Важность внутренних отношений

Большинство потенциальных клиентов, с которыми мы говорим о создании ссылок как о сервисе, говорят нам, что у них нет времени заниматься «созданием ссылок». Первое, что я хочу, чтобы все поняли, - это то, что мы называем построением ссылок сейчас (и в этом посте), это не то, что мы привыкли понимать как построение ссылок. Я лично думаю, что старый процесс находится в списке исчезающих видов. Если у вас есть проблемы с получением ссылок на важные страницы вашего сайта, вам не нужна помощь в создании традиционных ссылок. Вам нужна помощь в интеграции связей с другими вашими маркетинговыми усилиями.

Как только ваша компания поймет это, создание ссылок станет проще и экономически выгоднее. Уже есть люди, которым платят за развитие ключевых отношений. Ваши руководители, пиарщики (если таковые имеются) и специалисты по обслуживанию клиентов имеют ключевые контакты, которые могут дать вам очень мощные ссылки, если вы знаете, где искать.

  • Руководители C-Level - все эти люди имеют деловые контакты со связанными компаниями. В любых коммерческих сделках должен быть разговор о том, являются ли отношения общедоступными, и если это так, могут быть объявления об отношениях. Работайте с другой компанией, чтобы говорить друг о друге в терминах, которые полезны для клиентов друг друга.
  • PR Team - это просто, они являются ключом к большим ссылкам. Пиарщики просто должны знать, на что ссылаться. Им нужны ресурсы для подачи.
  • Обслуживание клиентов - это люди, которые разговаривают с вашими клиентами каждый день. Они строят отношения и фиксируют каждый день. Поговорите с ними о том, кто ваши лучшие клиенты, большие проблемы и мозговой штурм, что сделает ваши клиенты счастливее. Это люди, которые знают.
  • Команда по работе с социальными сетями - если у вас есть кто-то или команда, отвечающая за социальные сети, они знают, кто влиятельные лица, уже должны или должны. Работайте с этой командой, чтобы определить и помочь построить отношения. Менеджер сообщества должен работать с этой командой рука об руку, а также PR и маркетинг.

Так зачем платить за команду?

Это то, что я бы попросил как директор по маркетингу или генеральный директор Если у нас есть эти люди, зачем нам создавать новую команду? Проще говоря, текущие люди, с которыми вы работаете, ориентированы на определенный тип контактов. Мы в Distilled строим отношения с блогерами, а не с крупными журналистами или деловыми контактами. Блоггеры - это просто потенциальные сторонники бренда с блогом. Мы развиваем эти отношения для клиентов, конечно, но для клиента лучше, если эти контакты с компанией.

Идти в ногу с защитниками бренда должно быть делом кого-то в вашей компании, а не только в социальной сфере. Это важные люди, которые развивают продажи для вас без оплаты. Вы должны инвестировать в них как в ресурс, и команда должна быть сосредоточена на этом, социальные медиа являются важной частью этого. Вы заплатили людям, которые преданы журналистам, почему бы не людям, которые любят вашу компанию, не попросив их об этом?

Наем внутренней команды по связям с общественностью является долгосрочной стратегией. Это инвестиция в будущее вашей компании, которую, я гарантирую, делают немногие из ваших конкурентов. Если вы хотите выиграть в онлайн-маркетинге, вам нужно, чтобы люди говорили о вас в социальных сетях. Лучше всего, если это будет сделано дома.

Работа менеджера сообщества

Менеджер сообщества - это тот, кто, как мы надеемся, возглавляет команду людей, которые находятся на пересечении людей, занимающихся обслуживанием клиентов, пиарщиков и людей, занимающихся развитием бизнеса. Это может начаться как один человек, работающий с другими внутри компании или внешними сторонами, но они отвечают за отношения компании.

Работайте напрямую с социальными сетями

Как я уже говорил, социальные сети являются важной частью построения отношений, поэтому работа с социальными сетями или работа в команде социальных сетей необходима. Самым простым местом для выявления и установления онлайн-отношений являются социальные сети. Но команда социальных сетей обычно ориентирована на такие показатели, как фанаты и лайки. Кто-то должен отвечать за развитие отношений после общения и общения в Facebook или Twitter.

Баланс и координация с PR

Этот человек или команда должны также очень тесно сотрудничать с PR-командой, или, если это происходит на стороне, с консультантами. У этих людей масса контактов с журналистами. Они отлично разбираются в рассказах и вообще не отстают от людей. Этому человеку или команде придется работать с пиарщиком, чтобы они не пересекались друг с другом. Пусть каждый обслуживает свои лучшие контакты.

Поднимите деловые предложения на новый уровень

Этот человек или команда должны иметь доступ ко всем руководителям и специалистам по развитию бизнеса, чтобы использовать контакты там, чтобы даже тогда, когда сделка завершена. Как только документы подписаны, специалист по развитию бизнеса обычно уходит. Они могут не отставать от отношений, но сомнительно, что кто-то идет в ногу с ними, чтобы собирать идеи о партнерстве и о том, как ваша компания может сделать его лучше. Эти отношения могут быть использованы в будущем для сбора идей и разработки будущих кампаний, которые могут принести пользу обеим компаниям. Лучший способ определить возможные возможности, как это, это оставаться на связи с ними.

Управление воздушным движением для отношений

Затем этот менеджер и / или команда работают с различными подразделениями компании и занимаются маркетингом, чтобы обсудить маркетинговые идеи, используя любые контакты, которые есть у компании. Этот человек является частью всех этих команд, они не берут на себя контакты, они просто строят новые и помогают сделать существующие контакты более полезными с точки зрения маркетинга, онлайн и офлайн.

Черты менеджера сообщества

Надеемся, что к настоящему моменту вы проданы на этом новом дополнении к вашей команде, и у вас есть патроны для продажи позиции лицам, принимающим решения. Скажи, что ты покупаешь, что ты должен искать? Я не буду вдаваться в конкретные должностные инструкции, но мы считаем, что эти качества лучше всего подходят для тех, кто занимает эту должность. Это маркированный список, вы можете получить более подробную информацию о характеристики компоновщика ссылок здесь из Адрии, наш менеджер по связям с общественностью.

  • Уходящая Личность - Хватит говорить.
  • Понимает социальные сети , разговоры и как строить отношения. Просто наличие учетной записи в социальных сетях и нескольких твитов здесь не считается. У них должны быть истории о встречах с людьми и о том, как это помогло проектам в прошлом.
  • Терпение и настойчивость - это первостепенно. Отношения не строятся в одночасье. Этот человек должен быть в состоянии не отставать от кого-то со временем. Они не получат результаты немедленно, но это ожидается. Компания должна понимать это, и им нужно иметь способность строить отношения, а не просто переходить по ссылке.
  • Умение слушать и действовать творчески. Построение отношений - это знакомство с людьми, становление частью их рабочего дня и помощь им в случае необходимости. Менеджер сообщества будет выступать в качестве службы поддержки клиентов, а также в качестве одного из голосов вашей компании. Они должны уметь выслушивать проблемы и повседневную жизнь людей и быть в состоянии стать частью этого, не мешая людям. Это изобразительное искусство и нечто непредсказуемое. Им нужно уметь плыть по течению.
  • Жесткая внешность и уверенность - Менеджеры сообщества должны знать, как сделать сильное «нет». Будут люди, которые расстроятся из-за них. Этого следует ожидать, и менеджер должен знать, как позволить ему скатиться назад. Им также нужна уверенность, чтобы принимать решения и защищать потребности сообщества.

Я надеюсь, что это поможет вам понять, почему человек типа менеджера сообщества так важен для всех предприятий. Если у вас этого человека еще нет, я бы позаботился о том, чтобы он был в списке желаний на 2013 год. Это может означать увеличение рейтинга и ссылок, но, что более важно, трафика и продаж. Наличие кого-то, кто отвечает за ваши отношения и развивает их, является наиболее важной вещью, которую вы можете сделать для своего веб-сайта и SEO усилий.

Благодаря дистиллированной пропагандистке Алиссе и мем-экстраординарному Далласу за вдохновение Grumpy Cat.

Так зачем платить за команду?
Это то, что я бы попросил как директор по маркетингу или генеральный директор Если у нас есть эти люди, зачем нам создавать новую команду?
Вы заплатили людям, которые преданы журналистам, почему бы не людям, которые любят вашу компанию, не попросив их об этом?
Скажи, что ты покупаешь, что ты должен искать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.