Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ваш SEO нуждается в контенте и входящем маркетинге

  1. Контент-маркетинг против SEO: одно и то же?
  2. Причина № 1: Большая Картина
  3. Причина № 2: оптимизация для большего количества каналов
  4. Причина № 3: Сдвиг мышления
  5. SEO как часть стратегии создателя контента
  6. Две практики SEO, которые вы должны постоянно использовать для публикации достойного рейтинга онлайн-контента...
  7. 1. Провести исследование ключевых слов
  8. 2. Оптимизируйте каждую часть веб-контента
  9. Преимущества наличия заданной контентной маркетинговой стратегии: история успеха моего контента
  10. Вердикт? SEO и контент-маркетинг идут вместе

Контент-маркетинг и входящий маркетинг совсем не отделены от SEO. Контент-маркетинг стал неотъемлемой частью современного SEO.

Его зонт предлагает самый широкий и эффективный охват для онлайн видимости и реальной окупаемости. И SEO - это только часть того, что находится под этим зонтиком: фрагмент «оптимизации для поиска», который сам по себе является смыслом SEO.

Контент-маркетинг против SEO: одно и то же?

Компании просто не могут игнорировать общую картину контента и входящего маркетинга, с SEO как частью целого, если они хотят эффективного присутствия в Интернете сегодня.

Да, вы должны оптимизировать свой контент для Google, если вы хотите, чтобы Google нашел его. Но это уже не просто ключевые слова - или SEO как единое понятие - больше. Для всех маркетологов контент-маркетинг должен быть центром их инвестиций в онлайн-экспозицию, которая даст реальные результаты.

Итак, как и почему SEO стало неотъемлемой частью контента и входящего маркетинга в целом? Давайте углубимся в.

Причина № 1: Большая Картина

Лучший способ начать понимать, как SEO является неотъемлемой частью общей головоломки контента и входящего маркетинга, - это посмотреть на определения этих трех вещей (контент-маркетинг, входящий маркетинг и SEO).

Хабспот: « Входящий маркетинг - это создание и распространение контента для всего мира. Создавая контент, специально предназначенный для клиентов вашей мечты, входящий привлекает потенциальных клиентов в ваш бизнес и заставляет их возвращаться снова и снова ».

Земля Поисковой машины : « SEO означает« поисковая оптимизация ». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «обычных», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах ».

Институт контент-маркетинга : « Контент-маркетинг - это стратегический маркетинговый подход, направленный на создание и распространение ценного, релевантного и согласованного контента для привлечения и удержания четко определенной аудитории - и, в конечном итоге, для стимулирования прибыльных действий клиентов».

Контент-маркетинг и входящий маркетинг являются синонимами: они включают в себя подход к созданию лучшего контента, адаптированного к вашей аудитории, последовательно, что затем повышает рентабельность инвестиций и привлекает клиентов из вашей аудитории.

SEO - это процесс получения трафика от Google.

Если бы мы были в эпоху, когда Интернет был ребенком, вы могли бы обойтись только с присутствием в Google.

Но сегодня Интернет - это злобный, веселый взрослый человек: вы находитесь в море контента.

Вы должны сделать больше, чем просто присутствие. Вы должны выделиться в море.

А контент-маркетинг - это большая картина, которая дает вам реальный план того, как это сделать.

Причина № 2: оптимизация для большего количества каналов

Вот простой факт: ваши читатели больше не приходят из Google. С ростом числа социальных платформ, типов контента и каналов, а также с ростом существующих социальных платформ, вы не можете позволить себе упускать из виду ваше присутствие там. Вот некоторые другие каналы помимо Google, где вы могли бы зарабатывать квалифицированный целевой, ориентированный на конверсию трафик:

  • Эл. адрес
  • Направления
  • Социальные медиа
  • непосредственный
  • Рекламные объявления
  • Живые видео платформы (Periscope, Blab и др.)

Четное Мэтт Каттс сказал это : «Не просто больше полагайтесь на Google: полагайтесь на самые разные способы, с помощью которых вы можете связаться с людьми, которые захотят узнать о вас».

Причина № 3: Сдвиг мышления

Давайте вернемся назад во времени, чтобы увидеть, как контент и входящий маркетинг стали новым мышлением SEO.

До 2011 года, когда я начинал заниматься онлайн-маркетингом в качестве внештатного копирайтера, в отношении SEO существовало совершенно иное мышление. Потребители, которые хотели бы присутствовать в сети, просто потратили бы деньги на поисковиков для получения результатов. Это была индустрия, которая очень часто играла в Google.

Их тактика включала в себя схемы темных ссылок, массовую публикацию на форумах, ссылки для комментариев, множественные взаимосвязанные домены и наполнение контента ключевыми словами. Это было все о том, как стать одним из Google.

Ситуация резко изменилась после выхода Google Panda ( Обновление Panda / Farmer в конце февраля 2011 года). Именно тогда Google начал смотреть на контент с по-настоящему человеческой точки зрения. Я видел, как маркетологи полностью изменили подход к Google. Заполнение ключевыми словами на каждой странице копии больше не было. Утилизация дубликатов с чужого сайта теперь была огромной нет-нет. И никто больше не использовал формулу плотности ключевых слов. Маркетологи начали инвестировать в контент, который будет соответствовать и заинтересовать их целевую аудиторию. Контент-маркетинг начал происходить.

И с тех пор Google продолжает становиться умнее и умнее. Сегодня они используют реальных людей для оценки сайтов. Их Рекомендации по качеству поиска оценщика 145-страничный документ, объясняющий, что их люди-рецензенты ищут на веб-сайтах, которые Google впоследствии хорошо оценивает, был выпущен в ноябре 2015 года. Обозначенные здесь аббревиатуры: EAT (экспертиза, авторитетность, надежность) и YMYL (ваши деньги или ваша жизнь): рекомендации о том, что Google ищет в прочном веб-контенте, и отличные основы для нас, создателей.

Это изменение мышления было огромным в создании лучшей сети для всех нас.

Низкокачественная сеть превратилась в высококачественную сеть просто потому, что Google переключился на то, что лучше всего подходит для их пользователей, а реальные люди на мобильных устройствах или компьютерах выполняют быстрый поиск, чтобы найти результаты, чтобы дать им наилучшие ответы на свои проблемы. Им нужно было быстро получить доступ к достоверной информации. Какая была лучшая пиццерия поблизости, или какое руководство дало самые проницательные советы о том, как продвигать свои последние сообщения в блоге?

Игровые алгоритмы - это не тот путь, которым стоит заниматься, создавая реальный контент, который имеет значение.

SEO как часть стратегии создателя контента

Так как Google смотрит на контент с точки зрения пользователя сегодня, вы не ошибетесь, если будете следовать этому единственному руководству по созданию отличного контента: напишите интересный контент, который будет наиболее интересен вашим целевым читателям. Google тоже это оценит.

Таким образом, создание контента, от блогов до веб-страниц и видео, должно быть ориентировано на то, что ваша аудитория хочет и нуждается, если вы хотите добиться успеха в поисковой выдаче. И если полезность, вовлеченность и фактор качества действительно присутствуют, Google тоже это оценит и полюбит.

Тем не менее, оптимизация вашего контента с использованием ваших лучших ключевых слов, поиск и исследование того, какие ключевые слова предлагают наилучшие возможности, и публикация хорошо оптимизированного контента в ваших интересах. Google, безусловно, ценит веб-сайты, которые публикуют контент, который легко читается и правильно оптимизируется: он экономит время сканирования и эффективно отображается, готовый сразу же получить рейтинг.

Давайте поговорим о двух основных принципах, которые помогут вам оптимизировать ваш онлайн-контент для SEO.

Две практики SEO, которые вы должны постоянно использовать для публикации достойного рейтинга онлайн-контента

Вот два ключевых базовых навыка SEO, которые вы должны постоянно делать для оптимизации вашего онлайн-контента.

1. Провести исследование ключевых слов

Инструменты необходимы, если вы хотите найти лучшие варианты ключевых слов. мне нравится SEMrush для мощного общего исследования ключевых слов, и KWFinder для хардкорной ниши, чтобы найти ваши длинные ключевые слова.

Когда у вас есть инструменты, как вы выбираете лучшие ключевые слова? Давайте кратко рассмотрим.

Как лучше всего исследовать ключевые слова:

  • Ищите низкие показатели конкуренции (легкие выигрыши), присутствие в ценах за клик (при котором ваше ключевое слово оценивается по тому, какова его текущая ставка в области Adwords, $ 0 обычно означает неценное ключевое слово) и релевантность самого ключевого слова для что вы предлагаете в качестве услуги или продукта.
  • Подумайте, длинный хвост с точки зрения ключевых слов. Они обычно более актуальны и могут привлечь больше посетителей с целью покупки.
  • Показатели количества трафика имеют значение последним при оценке ваших лучших ключевых слов. Зачем? Что ж, если у вас есть ключевое слово с высоким трафиком, но оно недостаточно релевантно или у вас очень мало возможностей с ним в условиях высокой конкуренции, вы, вероятно, никуда не денетесь. Поэтому лучше, чтобы в месяц к вам приходило 140 человек, а не 5000, если ключевое слово с 140 поисками имеет законную возможность (соответствует вашему сервису по релевантности и предлагает низкую конкуренцию в рейтинге).

2. Оптимизируйте каждую часть веб-контента

Никогда, никогда не оставляйте пост блога или веб-страницу без оптимизации. (Одна из самых больших моих любимых публикаций в Интернете.) Как правило, это означает, что раздел «Yoast» в вашем сообщении остается пустым - наиболее часто используемый плагин SEO для сайтов WordPress.

Вот краткое изложение ключевых областей, которые вам нужно оптимизировать для публикации, которую вы публикуете (мое изображение выше показывает эти области в плагине Yoast):

  • Ключевое слово вашего фокуса: это ключевой термин вашего сообщения. Совет: не заставляйте его; выберите тот, который имеет отношение.
  • Ваш мета заголовок: сделайте это немного отличным от самого заголовка вашего поста. Сделав его уникальным, вы добавите дополнительную оптимизацию контента для оптимизации.
  • Ваше мета-описание: это 160 символов (примерно 20-30 слов). Вы хотите остаться в пределах правильной длины на этом - Йоаст станет зеленым, когда вы нажмете его. Не будь слишком длинным и не будь слишком коротким.
  • Ваш URL для страницы: в идеале, это должно быть а) коротким и кратким и б) включать ключевое слово focus.

Это две последовательные практики, которые вы должны соблюдать для постоянной публикации контента, соответствующего стандартам Google. Есть еще несколько вещей, которые вы должны сделать для вашего общего присутствия, особенно если вы запускаете новый сайт или нужно обновить текущие сайты.

Вот несколько ресурсов для просмотра:

  • Как сделать контент-аудит (эффективно для текущей, SEO-оптимизации всего вашего сайта)
  • Мос-х факторы рейтинга на странице обсудить, как сделать ссылки на ваш контент и общие рекомендации SEO

Преимущества наличия заданной контентной маркетинговой стратегии: история успеха моего контента

76% маркетологов говорят, что они будут производить больше контента в 2016 году, но только 42% маркетологов говорят, что их контент-маркетинг эффективен. И еще хуже: только 32% маркетологов имеют документированную контент-стратегию. (Статистика: CMI )

В мире, где клиенты наводнены контентом, наличие документированной стратегии контента может означать разницу между созданием контента, который конвертирует и рассчитывает, или исчезновением в онлайн-пропасти «как все остальное».

Не будьте тем, кто остался позади среди 68 процентов маркетологов, которые не знают, как сделать эффективный контент-маркетинг. Будьте умным маркетологом: имейте на месте установленную стратегию контент-маркетинга, где вы сможете добиться успеха.

Преимущества стратегии контент-маркетинга огромны. Контент-маркетинг уже давно считается одной из лучших долгосрочных выигрышных стратегий для онлайн-присутствия сегодня. Я искренне согласен.

Лучшее доказательство, которое я могу представить, - это то, как это на самом деле работает для меня и моего агентства по копирайтингу. Я был лично инвестирован на 100%, и у меня не было внешних инвесторов на протяжении всей жизни моего бизнеса (и мы работаем в отрасли, где у конкурентов есть миллионы сторонних источников финансирования).

Контент-маркетинг - топливо того, как я существую.

Вот краткое изложение того, как я увеличил свое присутствие в Интернете на 100% благодаря контент-маркетингу:

  • Ведение блогов на моем сайте: с 2011 года я опубликовал более 700 блогов в блоге «Write Blog» из расчета три раза в неделю. Мы видели, как некоторые из них очень сильно преобразились из-за присутствия многих из этих постов в блогах, которые теперь достигнуты в Google. Это заняло много а) тяжелой работы и б) терпения. Мы дополняем наш контент инфографикой, гифографией и длинными постами в блогах, и даже наняли специального художника для рисования иллюстраций для некоторых из наших блогов. И рейтинги заняли время. Нам потребовалось более восьми месяцев, чтобы мы заняли первое место в рейтинге «что делает копирайтер» в Google с нашей инфографикой по этому ключевому слову, опубликованной в виде блога. 94-95% наших конверсий, доходов и всей клиентской базы компании основаны на потенциальных клиентах и ​​трафике Google.
  • Гостевые блоги: я вижу реальную рентабельность инвестиций во многих гостевых блогах, которые я опубликовал. Например, в прошлом году я увидел клиента за 5000 долларов из гостевого блога, который я опубликовал на SiteProNews. Он был настолько впечатлен моими текущими современными знаниями в области SEO и контент-маркетинга, которые были продемонстрированы в гостевой части, что он сразу же нанял мою команду писателей, чтобы сделать весь его онлайн-контент. Он уже был убежден, когда вошел, и ему было очень мало, чтобы убедить продать (всего несколько минут по телефону было все, что нужно).
  • Подкаст: я создал подкаст с двухнедельными 30-минутными эпизодами аудиоконтента, моим хостингом и приглашенным докладчиком с несколькими сольными эпизодами. Я разместил эти и более 6000 слов на моем сайте. Вскоре после запуска я установил в iTunes новый и достойный внимания продукт, а общий ежемесячный трафик на expresswriters.com вырос на 10-15%.
  • Чат в Твиттере: в январе этого года я создал еженедельный чат в Твиттере, #ContentWritingChat, объявив в своем списке адресов электронной почты (подписчикам и клиентам), что он выходит. Я нанял менеджера по социальным сетям, чтобы он помог мне управлять им, планировал гостей, создавал вопросы / ответы и краткий обзор еженедельного живого чата. В течение всего лишь шести месяцев мы попали в тренд на боковой панели в Твиттере и были 11-м наиболее обсуждаемым хэштегом в Твиттере в течение его живого часа.
  • Опубликованная книга: я сам опубликовал книга об Амазонке в апреле этого года без унции рекламных денег и исключительно зависит от моей существующей аудитории, построенной через контент-маркетинг. У меня был список, который я готовил в течение года: я работал над книгой более 12 месяцев и все время говорил о нем в своих группах, создавая предвкушение. Без издательской фирмы, которая мне помогла, я продал более 100 экземпляров в первый месяц, и она продолжает продавать сама по себе по две-три копии в день. Он стал хитом продаж на Amazon на второй день после запуска и с момента запуска остается на # 3- # 4 месте в своей категории.

Вердикт? SEO и контент-маркетинг идут вместе

Контент-маркетинг - ваш лучший маршрут для онлайн-маркетинга, который работает: другого пути нет. А SEO - это просто часть, которая делает его единым целым.

Ищете ли вы больше конверсий, создание репутации, доверие к бренду, потоки доходов или недорогую рекламу, которая превзойдет традиционные методы рекламы: если вы работаете с правильными параметрами, контент-маркетинг - это ваш ключ к успеху в Интернете.

Я верю в это и вижу, что входящий и контент-маркетинг работают для меня настолько эффективно, что он стал основным каналом всего моего бизнеса. И я видел, как аудитория (например, мой чат в Твиттере) выросла из ниоткуда, и все потому, что я просто создал тему и разговор, который был необходим во вселенной интернета.

Если вы идете по пути контент-маркетинга, просто не используйте его поверхностно.

Вложите в него искреннюю страсть, привнесите свой опыт, сконцентрируйтесь на решении реальных задач и оставайтесь последовательными в том, что вы создаете в Интернете: и вы выйдете на первое место.

Кредиты фото: garagestock via Depositphotos

Контент-маркетинг против SEO: одно и то же?
Контент-маркетинг против SEO: одно и то же?
Итак, как и почему SEO стало неотъемлемой частью контента и входящего маркетинга в целом?
Какая была лучшая пиццерия поблизости, или какое руководство дало самые проницательные советы о том, как продвигать свои последние сообщения в блоге?
Когда у вас есть инструменты, как вы выбираете лучшие ключевые слова?
Зачем?
Вердикт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.