Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ваша собака действительно должна носить ремень безопасности или находиться в автомобильном кресле?

  1. EzyDog Drive Dog Автомобильные Ремни
  2. Жгут с оборками
  3. Kurgo Impact Dog Car Harness
  4. Сиденье-бустер Kurgo Skybox для собак
  5. Pupsaver Автокресло

Да, так же, как и вы, ваша собака должна быть сдержана в машине. Во время аварии собака может летать через лобовое стекло или из открытого окна. Он может врезаться в заднее сиденье или в приборную панель. Как и вы, ваша необузданная собака может быть серьезно ранена или даже убита, если вы попали в аварию.

Несколько лет назад я забрал свою собаку домой после посещения его ветеринара. Мы были на заднем сиденье такси в Нью-Йорке, летели через Манхэттен. Когда мы добрались до поворота, водителю пришлось хлопать на перерывах, чтобы не попасть в машину с красным светом. Несмотря на то, что моя маленькая собачка Бастер лежала у меня на коленях, а я держал его на руках, он слетел с сиденья, ударился о спинку сиденья водителя и тяжело упал на пол.

Единственное, что спасло его от серьезных травм, это то, что я держал его в переноске для собак. Несмотря на то, что он был мягким, он достаточно смягчил его, чтобы предотвратить переломы, сотрясение мозга или что-то еще хуже.

Связанные с: Как трехмерная печать раскачивает мир собак

Если ваша машина падает, а ваша собака летит в воздухе, она может развить проекционные силы, в 40 раз превышающие его вес. Подумай об этом. Если ваша собака весит 77 фунтов, она превращается в ракету с силой 3087 фунтов. Если вы хотите увидеть, как это выглядит, компания под названием Allianz провела краш-тест с использованием двух манекенов для собачьих краш-тестов на заднем сиденье.

Чтобы обезопасить своего лучшего друга, инвестируйте в упряжку для собак, автокресло или прочный ящик.

Ремень безопасности для собак очень похож на ремень безопасности для людей. Вы просто надеваете автомобильную подвеску на свою собаку, как и любая другая. Затем ремень безопасности продевается через ручки или петли, чтобы прикрепить его к сиденью. Это приводит к жесткой, безопасной сдержанности. Ремни, которые идут прямо в пряжку ремня безопасности, позволяют вашей собаке больше двигаться, но они менее эффективны в случае аварии. Вот три из самых популярных автомобильных ремней на рынке.

EzyDog Drive Dog Автомобильные Ремни

EzyDog Drive Dog Автомобильные Ремни

EzyDog Drive Dog Автомобильные Ремни сделано для того, чтобы соответствовать вашей собаке, регулируя лямки, которые помечены измерениями, чтобы они могли быть правильно сбалансированы. Он оснащен запатентованным мгновенным закрытием Mag-Lok, двумя D-образными кольцами для поводка и мягкой нагрудной пластиной. Затем проденьте автомобильный ремень безопасности через две ручки на жгуте, нажмите на пряжку и затяните, чтобы устранить провисание. Легкий, но очень сильный, он прошел краш-тестирование и сертифицирован.

Малый-Большой, $ 99

Жгут с оборками

Жгут с оборками

Жгут "Ruffwear Load Up" построен с использованием высоконадежного оборудования и компонентов. Ослабьте все ремни перед тем, как надеть собаку. Он идет над головой, укладывается под живот и прикрепляется к задней пластине с помощью пряжек. Затем затяните все ремни до упора. В машине пропустите ремень безопасности через петлю крепления ремня безопасности и пристегните ремень безопасности. Это удерживает собаку, но все же допускает некоторое движение.

XXSmall-XLarge. $ 79,95

Связанные с: Жилет от Ruffwear Jet Stream действительно охлаждает вашу собаку?

Kurgo Impact Dog Car Harness

Kurgo Impact Dog Car Harness

Последний Курго дизайн используется один кусок высокопрочной трубчатой ​​ленты с усиленной защелкой, что делает ее чрезвычайно прочной. Чтобы надеть его, наденьте его на голову собаки, выровняйте заднюю подушку, отцентрируйте грудную подушку на груди, протяните ноги собаки через петли и отрегулируйте ремни для ваших собак. Затем ремень безопасности проходит через два ремня и защелкивается в автомобильной пряжке. Испытание на столкновение с 130-фунтовой собакой.

Маленький-Очень Большой. $ 75

Автокресла для собак, как правило, лучше всего подходят для маленьких собак, обычно весом до 30 фунтов. Автокресла для собак держат вашу собаку поднятой, чтобы она могла видеть из окна и чувствовать ветер на своем лице. Ваша собака также может вытянуться, свернуться калачиком и вздремнуть. Главная цель автомобильного сиденья - держать собаку на коленях, что не только опасно для вашей собаки, но и приводит к отвлекающим дорожным происшествиям. Однако, хотя они прикрепляются к машине, многие из них не включают в себя способ обезопасить вашу собаку. Рекомендуются встроенные в автомобиль собачьи ремни безопасности или способ привязать собаку к автомобильному ремню безопасности.

Сиденье-бустер Kurgo Skybox для собак

Сиденье-бустер Kurgo Skybox для собак

Kurgo Skybox c может использоваться на переднем или заднем сиденье. Он крепится к подголовнику сиденья и застегивается вокруг спинки сиденья. Он предназначен для использования с Tru-Fit Dog Car Harness. Он имеет металлические опоры для структурной целостности и является водонепроницаемым. Рекомендуется для собак весом до 20 фунтов.
Стили варьируются от 40 до 90 долларов.

Жгут меньше 35 долларов.

Pupsaver Автокресло

Pupsaver Автокресло

Pupsaver на самом деле краш-тестирование. Эти сиденья обращены назад, чтобы защитить вашу собаку, но все же позволяют ей видеть из окна. Они соединяются с автомобилем двумя универсальными крюками системы крепления, которые крепят его к сиденью. Затем ваша собака застегивается на ремень. Он предназначен для использования с ремнем безопасности PupSaver.

Стили с номинальным размером варьируются от 154,95 до 179,95 долларов.
Жгут составляет $ 29,99.

Связанные с: Солнцезащитный крем Doggy, в который я влюбился

Все наши выборы выбираются нами независимо, но мы получаем партнерскую комиссию, чтобы поддержать нашу работу. Однако, если нам не понравится продукт, мы не будем писать об этом. Делать несколько центов от партнера просто не стоит нам.

Связанные с: Жилет от Ruffwear Jet Stream действительно охлаждает вашу собаку?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.