Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Важен ли SEO в App Store?

видимость

Цель большинства SEO-проектов - показать ваш бренд нужным пользователям. В отличие от вашего рейтинга в Google, это может быть немного сложно определить, как и где ваше приложение занимает рейтинг. Тщательная оценка вашего рейтинга App Store и Google Play - отличное место, чтобы начать, если вы подозреваете, что ваше приложение может делать больше для достижения ваших бизнес-целей.

Оптимизация конверсий

Ранжирование по правильным запросам - это первый шаг к успеху в Google Play или App Store, но, несмотря на всю конкуренцию, просто показ не является концом вашей оптимизации. Важно, чтобы списки приложений говорили как о функциях и преимуществах приложения, так и хорошо демонстрировали приложение в использовании.

Например, посмотрите на два списка приложений ниже. Приложение справа может иметь отличные оценки и преимущества для клиентов, но в списке нет справедливости. Это выглядит загроможденным и запутанным. Хороший дизайн может сыграть ключевую роль в оптимизации вашего магазина приложений и повлиять как на загрузку, так и на удержание.

репутации

Мобильные приложения оцениваются и проверяются гораздо чаще, чем настольные программы. Если вы хотите, чтобы ваша аудитория оставалась уважаемой, вы захотите и то и другое: прислушиваться к отзывам пользователей и взаимодействовать с ними. Конечно, вы не можете угодить всем все время, но если вы видите негативную тенденцию, вам нужно быстро ее опередить.

Отвечая на отзывы, поощряя отзывы и исправляя проблемы по мере их появления, вы увидите, как нынешние и потенциальные пользователи привержены успеху ваших приложений и уже работают над следующей версией. Чем более заинтересована ваша команда разработчиков приложений, тем выше вероятность успеха вашего приложения.

Чем более заинтересована ваша команда разработчиков приложений, тем выше вероятность успеха вашего приложения

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.