Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Важность для SEO внутренних ссылок на сайте

  1. Важность внутреннего SEO
  2. Используйте Yoast SEO для вставки внутренних ссылок
  3. заключение

Когда мы управляем одним или несколькими веб-сайтами, мы хотим, чтобы то, что мы публикуем, было видно как можно большему количеству людей

Когда мы управляем одним или несколькими веб-сайтами, мы хотим, чтобы то, что мы публикуем, было видно как можно большему количеству людей. Получить это не простая задача. Каждый раз, когда в Интернете появляется больше контента от разных людей, отсюда и важность того, что мы раскрываем. Но в большинстве случаев этого недостаточно, возможные читатели должны узнать, что мы написали. И хотя есть несколько методов доступа, поисковые системы, во главе с Google, играют важную роль.

Важность внутреннего SEO

Мы не будем объяснять здесь, что является SEO ( Поисковая оптимизация ), но понятно, что мы не можем презирать его. Позиционирование в поисковых системах имеет важное значение для достижения большей видимости. Когда мы пишем статью, очень важно укрепить внутренний SEO. Для этого лучше всего добавить, помимо связанных ссылок в конце записи или боковой панели боковой панели, включенной в веб-сайт, внутренние ссылки, вставленные в текст.

Если мы используем WordPress в качестве менеджера контента, мы можем использовать плагин для автоматического выполнения работы. Хотя я не рекомендую это. На самом деле, самые известные плагины в этой области уже прошли значительный период времени без обновления. Лучше всего проводить вставку вручную.

Используйте Yoast SEO для вставки внутренних ссылок

Лучший способ выполнить эту вставку в WordPress - использовать одну из функций, включенных в плагин. Yoast SEO , Если вы все еще не установили его на своем сайте, я рекомендую вам сделать это. После этого вы должны сделать следующее:

  • Когда вы закончите писать статью и перед ее публикацией вам следует просмотреть ее содержимое, чтобы найти соответствующие слова или фразы, которые могут пометить текст привязки внутренней ссылки.
  • Выберите одно из этих слов (или фраз) и нажмите на кнопку Вставить / Изменить ссылку . В открывшемся окне, не вводя никакой ссылки, нажмите кнопку « Параметры» этой ссылки.
  • Откроется окно, похожее на приведенное ниже. Введите текст для поиска (это может быть тот же текст, который появляется в отмеченном тексте). Ссылки на некоторые статьи будут отображаться, более или менее, в зависимости от тех, которые являются частью вашего сайта. Выберите один из них Ваша ссылка появится в разделе URL . Вы можете активировать или не активировать опцию Открыть ссылку в новой вкладке . Нажмите на ссылку Добавить .

Нажмите на ссылку Добавить

заключение

Мы уже добавили внутреннюю ссылку без осложнений. Мы можем повторить процесс, чтобы добавить вторую ссылку. Не рекомендуется добавлять более двух, хотя решение зависит от размера статьи, количества слов, которые у вас есть.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.