Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Важность создания SEO дружественной структуры URL

  1. Большая техническая картина
  2. Основные SEO работы
  3. Связывая все это
  4. Решение вопросов содержания
  5. Опередить игру

Как и в реальном мире, первые впечатления определяют моменты в сфере интернета. Они формируют наше восприятие, направляют наши решения и влияют на наше поведение. И когда речь заходит о вашей онлайн-персоне, ее наиболее заметное лицо не тщательно обработано разделом «О нас» на сайте. Нравится вам это или нет, унифицированные указатели ресурсов (URL) - это одна из первых вещей, которую замечают как клиенты, так и вездесущий Google.

Они являются шлюзами, направляющими людей в желаемые места назначения (ресурсы) и помогают в создании эффективной иерархии сайтов. Поэтому, если вы не спланируете этот аспект заранее, вы столкнетесь с множеством головных болей, исправляющих вашу ошибку позже. С другой стороны, богатые награды ждут тех, кто готов максимально использовать URL-адреса. Вот как улучшить архитектуру сайта, набрать огромные SEO-баллы и повысить свой рейтинг ,

Большая техническая картина

Как и в реальном мире, первые впечатления определяют моменты в сфере интернета

Изображение: Unsplash

Мы все знаем, что веб-сайты должны быть наполнены полезной информацией, но вопрос на миллион долларов заключается в том, как структурировать контент и семантически связывать различные категории и подкатегории. Хотя мы не можем предложить вам волшебную формулу для овладения этим изобразительным искусством, мы дадим вам несколько советов. На данный момент вам нужно знать, что переместить и настроить существующие ресурсы всегда проще, чем собрать новые концентраторы URL с нуля.

И нравится вам это или нет, вам придется столкнуться с техническим SEO, который, пожалуй, самый страшный аспект. Но для тех, кто действительно имеет в виду бизнес, альтернативы нет. Вы можете иметь один из самый красивый дизайн сайта 2018 года , убийственный продукт, предлагаемый на ваших страницах, и все еще не соответствует вашим SEO и бизнес-целям. Google не стремится иметь дело с конфликтующими путями, и пользователи не хотят застрять в бесконечной петле перенаправления.

Чтобы избежать этой цифровой мешанины, знайте, что SEO дружественный URL структура представляет собой идеальное сочетание удобства и доступности, а SEO является обязательным компонентом. Такой URL-адрес должен иметь несколько ключевых характеристик: он является статичным, непротиворечивым, ориентированным на будущее, всеобъемлющим и простым для чтения. Кроме того, он включает в себя ключевые слова, коренится в данных и доступен для поисковых систем. Не беспокойтесь, потому что мы рассмотрим большинство этих качеств в статье.

Основные SEO работы

Во-первых, в ваших интересах, чтобы пользователи и сканеры могли без проблем находить ваши страницы. Другими словами, чтобы перейти к следующему уровню, вам нужно использовать подходящий SEO методы , Сделайте подробное исследование и реализуйте правильные ключевые слова и соответствующие термины. Эти термины должны располагаться близко к корневому домену и сообщать назначение конкретной страницы, будь то административная, транзакционная или информационная.

Просто взглянув на URL, пользователи смогут определить, где они оказались. На самом деле нет необходимости перегружать их лишними терминами, символами, предлогами и союзами. Поэтому раздень это до сути. Более короткие URL, которые не разбавляют основное значение, в любом случае предпочтительнее. Кроме того, убедитесь, что нет повторений ключевых слов - это считается спамом.

Как правило, строка URL-адресов происходит от основного домена и переходит к категориям, затем к подкатегориям и, наконец, к страницам с товарами. Последний раздел должен занимать тот же уровень в иерархии веб-сайта, но здесь есть одна ловушка, о которой следует знать. Откровенное нажатие на страницы продукта может принести больше вреда, чем пользы. Это случай туннельного видения SEO, даже когда речь идет об организациях электронной коммерции.

Связывая все это

Изображение: Unsplash

Важно понимать, что поисковые системы индексируют два разных видения вашего домена. Один - это версия www, а другой - версия без www. Обычная практика среди экспертов SEO заключается в использовать 301 перенаправления указать одну версию сайта на другую. Цель состоит в том, чтобы сообщить поисковым системам, что определенный URL был перемещен в новое место назначения.

Если вы по какой-либо причине не можете перенаправить, укажите предпочитаемую версию с помощью параметра «Предпочитаемый домен» в Инструментах Google для веб-мастеров. В противном случае рекомендуется установить связь между ними. Аналогичным образом, когда у вас есть несколько версий одной и той же страницы, вы можете использовать канонические теги. Их роль аналогична переадресации 301: они сообщают Google, какая версия является вашей предпочтительной.

По сути, это позволяет привязать значение SEO различных URL-адресов и прикрепить его к одному URL-адресу, который будет отображаться в результатах поиска. Таким образом, выявление дублирующих страниц приводит к консолидации их свойств. Все типы веб-сайтов могут повысить SEO-дружественность URL-адресов с помощью этой тактики, хотя интернет-магазины могут извлечь наибольшую выгоду.

Решение вопросов содержания

Что касается содержания URL, вы должны учитывать то, что указано в Поиск Google Руководство по оценке качества. В этом главном документе у вас есть рекомендации относительно основного контента и дополнительного контента. Первый относится к ведущим страницам в разделах вашего сайта, которые привязывают ваши категории. С другой стороны, дополнительный контент связан с дополнительной информацией, которая облегчает навигацию пользователя и принятие решений.

Инструменты, такие как Moz Keyword Explorer, также очень полезны. Они группируют ключевые слова вместе и дают вам оценку объема поиска каждого ключевого слова. Вы можете экспортировать свой список ключевых слов, а затем фильтровать термины, пока не уменьшите его до короткого списка тем с наибольшим объемом. Как только вы это сделаете, вы сможете принимать обоснованные решения и выбирать темы для основных категорий и дополнительного контента.

Чтобы максимизировать шансы на успех, оцените свою структуру с точки зрения пользователей: что может повысить ценность их опыта. В то же время вернитесь к приоритетам своего бизнеса, примите во внимание рейтинговые показатели и реалистично оцените свои возможности по производству контента. Комбинация всех этих факторов - то, что глубоко формирует вашу иерархию URL, актуальный авторитет и видимость сайта в поисковых системах.

Когда аспект содержания разобран, вы можете, наконец, выработать XML карта сайта , Это список всех ваших URL-адресов, который помогает поисковым системам находить ваши страницы и выделять канонические URL-адреса. Поэтому сделайте себе одолжение и включайте только те страницы, которые вы хотели бы видеть в поисковых запросах.

Опередить игру

С точки зрения SEO, есть немало оснований для покрытия. Самая сложная часть - это создание иерархии всего сайта для долгосрочной SEO-игры. Таким образом, нет другого выбора, кроме как понять технические термины SEO и начать планировать, как планировать структуру URL заранее. Определите, как и где консолидировать значение различных URL-адресов. При принятии таких решений руководствуйтесь последовательной логикой и целями своего бизнеса. Настройте свой сайт для достижения новых высот SEO в 2018 году и далее.

Не существует быстрых решений и универсальных решений, но одно можно сказать наверняка: ваши усилия сегодня принесут дивиденды в долгосрочной перспективе.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.