Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Веб-дизайн, какое влияние на SEO?

  1. Соответствует ли дизайн вашего сайта удобству использования ваших посетителей?
  2. Функциональный дизайн вашего сайта: 5 простых правил.
  3. 2 - Доступная информация
  4. 3 - Градуированная информация
  5. 4 - Структурированные страницы
  6. 5 - согласованность представления между страницами
  7. Синтез: функциональный дизайн и естественные ссылки

Дизайн веб-сайта состоит из всех методов, которые используются для разработки веб-сайта ), предлагая вашим пользователям приятные впечатления.

Больше, чем понятие эстетики, которое соответствует понятию «красота», дизайн устанавливает правила функциональной эстетики вашего сайта.

Разница принципиальная.

Никто не может сказать, что веб-сайт Amazon красив или эстетичен. Все согласны с тем, что его дизайн функциональный, эффективный. Точно так же, дизайн поисковой системы Google создан не для того, чтобы быть красивым, а для того, чтобы предложить наилучший пользовательский опыт.

Итак, что же общего между сайтами Google - Apple - Amazon ... ..

Дизайн веб-сайта состоит из всех методов, которые используются для разработки веб-сайта ), предлагая вашим пользователям приятные впечатления

Функциональная эстетика, эффективность сайта

На первый взгляд, дизайн упрощен, чтобы читатель мог легко понять . Этот незагроможденный подход является признаком всех мощных сайтов.

«Красивый», язык цветов не универсален. Нейтральные вселенные могут безопасно обращаться ко всем целям.

Помимо того, что называется « плоский дизайн », мы должны помнить, что, поскольку человек пишет, он пишет в темноте на светлом фоне.

В последнее время у производителей цифровых книг был горький опыт. Первое поколение «цифровых ридеров» предлагало белое чтение на черном фоне. Рост продаж произошел, как только эти производители воспроизвели на экране ощущение бумаги и поэтому предложили чтение черным цветом на белом фоне .

Правила отзывчивого дизайна также поощряют дизайн изящного дизайна. Пройдите тест, посмотрите на свой сайт на планшете или смартфоне, вы быстро обнаружите, что обилие цветов делает ваше чтение невозможным.

Выбор цветов должен резонировать с вашими посетителями, они будут вызывать различные реакции, влиять на процесс покупки и позволяют лучше запоминать ваш сайт.

Изящный дизайн придаст силу цветным клавишам, которые вы интегрируете в свой сайт, и улучшит информацию о вашем контенте.

Соответствует ли дизайн вашего сайта удобству использования ваших посетителей?

Удачный дизайн ставит посетителя в основу принципов навигации. Он учитывает его мыслительный процесс, его требования и .... ваших бизнес-целей.

Чтобы провести точный анализ эффективности вашего сайта, недостаточно спросить ваших посетителей, нравится ли им ваш сайт. Ваши друзья могут не сказать вам, что они на самом деле думают, и, в любом случае, их мнение субъективно.

Если кому-то нравится зеленый, а ваш сайт зеленый, им понравится ваш сайт? Нет, ему понравится зеленый цвет вашего сайта, но не поэтому он будет доволен своей навигацией и найдет необходимую информацию, которую вы можете ему предложить.
{{РСП ( '052862fb-8b73-4f29-8a0e-421ba77a9155', 'justifycenter')}}

Функциональный дизайн вашего сайта: 5 простых правил.

1 - Чистый дизайн, согласованность между всеми страницами вашего сайта

Ваш посетитель обнаружит ваш сайт случайно и даст ему 1-2 секунды, прежде чем выбрать остаться или выйти. Ваше сообщение должно быть четким, понятным сразу. В этом контексте использование слишком большого количества цветов может привести к тому, что перегрузка ваших страниц графическими элементами будет эстетичной, но не принесет никакой эффективности .

2 - Доступная информация

Независимо от точки входа клиента на ваш сайт, он должен быть в пределах 2-3 кликов от подробной информации, которую он ищет.

Ваш сайт должен быть хорошо структурирован , план должен быть прост для понимания и кнопки действий на всех страницах.

3 - Градуированная информация

Имейте в виду, что ваш посетитель будет оставаться на вашем сайте от 1 до 3 минут. За это короткое время он должен найти, понять, проанализировать информацию и затем принять меры.

Информационные блоки структурированы от общего к частному. Тексты перемежаются с заголовками, субтитрами, визуальными элементами, чтобы облегчить первое чтение вашего посетителя, которое всегда является синтетическим.

4 - Структурированные страницы

Пустое место на вашем сайте может отвлечь вашего зрителя и потерять его. Это немного похоже на тишину в разговоре, который быстро ставит собеседника в неудобное положение.

Кнопки действий всегда расположены в одних и тех же местах и ​​одного цвета, что позволяет посетителю инстинктивно действовать.

5 - согласованность представления между страницами

Функциональная эстетика вашего сайта навязывает трезвость и согласованность между всеми страницами вашего сайта:

  • Информация всегда читается в одном и том же направлении (сверху вниз и слева направо),
  • Шрифт символа является однородным между всеми страницами,
  • Кнопки действий расположены в одних и тех же местах и ​​всегда одного цвета, чтобы обеспечить инстинктивное действие посетителя,
  • Качество фотографий имеет важное значение для эстетики вашего сайта.

Синтез: функциональный дизайн и естественные ссылки

Эти правила кажутся вам очевидными, тем лучше.

Но посмотрите вокруг себя, мало кто их уважает.

Спросите своих друзей, прочитали ли они и запомнили информацию на вашем сайте. Тот факт, что им нравятся цвета, не интересует вашу видимость и естественная ссылка на ваш сайт ,

В этом разница между эстетикой и функциональной эстетикой.

{{РСП ( 'f540b6ab-8dac-4c3c-96f0-a2360364ced0', 'justifycenter')}}

Соответствует ли дизайн вашего сайта удобству использования ваших посетителей?
Соответствует ли дизайн вашего сайта удобству использования ваших посетителей?
Если кому-то нравится зеленый, а ваш сайт зеленый, им понравится ваш сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.