Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

VFF, Coach Park Hang Seo больше всего боится, когда Вьетнам играет в Малайзии?

Понедельник, 12 ноября 2018 г., 11:17 (GMT + 7)

Видео Вьетнамские фанаты зажгли фейерверк, чтобы подбодрить прошлое:

Вьетнамский Тел собирается войти во второй матч группы А на Кубке AFF 2018 перед Малайзией на стадионе My Dinh (19:30 16 ноября), но большое количество местных болельщиков были "лихорадочными" с учителями и тренерами парка Ханг Сео.

Вьетнамский Тел собирается войти во второй матч группы А на Кубке AFF 2018 перед Малайзией на стадионе My Dinh (19:30 16 ноября), но большое количество местных болельщиков были лихорадочными с учителями и тренерами парка Ханг Сео

Поклонники выстроились в очередь, чтобы купить билеты на матч Вьетнам Тел Малайзия

Стенды стадиона My Dinh, скорее всего, будут заполнены, и «лихорадка» билетов команды Вьетнама - Малайзии за последние 2 дня сделала Федерацию Вьетнамский футбол (VFF) несколько уверен в определенных доходах от продажи билетов.

Но для вьетнамских лидеров, большая аудитория также приносит беспокойство по поводу безопасности, безопасности, антибилетного контроля и особенно не позволяет фанатам сжигать ракеты во дворе. В частности, на некоторых сайтах социальных сетей есть информация, что фанаты «угрожают» зажгут вспышки, если VFF не раздаст их за разумное количество билетов.

Помните, после ASIAD 2018 VFF была Федерация футбол Азия (AFC) оштрафована на 12 500 долларов США (около 300 миллионов донгов) за то, что болельщики подожгли ракеты в полуфинале мужского футбола между сборными U23, Вьетнамом и Кореей U23.

По словам г-на Ле Хоа Ань - генерального секретаря VFF, если VFF позволит сторонникам повторить вспышки, VFF продолжит страдать от AFC и AFF (Федерация футбола Юго-Восточной Азии). даже вьетнамские сборные чаще играют на поле без зрителей или нейтральных кортов. Если болельщики "зашевелились", что приведет к таким последствиям, это станет проблемой как для учителей, так и для тренеров Пак Ханг Сео.

Г-н Ле Хоай Ань подчеркнул, что в случае возгорания пожарной сигнализации размер наложенного АФК штрафа составит от 10 000 до 15 000 долларов США. Если вы продолжите добавлять пушку, дисциплинарный комитет АФК добавит 10 000 долларов. Таким образом, продажа билетов на матч Вьетнам - Малайзия, вероятно, не будет достаточной, чтобы компенсировать сумму, которую VFF должен заплатить штраф AFC или AFF в случае, если болельщики «обеспокоены».

Вьетнамские болельщики зажгли блики в матче между сборными Вьетнама U23 и сборной U23 на ASIAD 2018.

В конце октября 2018 года VFF встретился с представителем полиции города Ханоя, руководил двором My Dinh и связанными с ним силами безопасности для разработки конкретных планов обеспечения безопасности и специальной работы. чтобы фанаты не зажгли факелы на матче Вьетнам - Малайзия.

Кроме того, VFF пытался призвать фанатов сознательно приходить на стадион и избегать VFF, «несправедливо теряющих деньги» и особенно обездоленных вьетнамских граждан, если им приходится играть нейтральную позицию.

«VFF будет координировать свои действия с функциональными силами, чтобы контролировать вентиляторы в течение многих раундов, чтобы предотвратить их появление на дворе. Но на самом деле, нам трудно тщательно контролировать, когда многие вьетнамские фанаты имеют привычку выходить на поле, когда игра началась.

Поэтому мы надеемся, что фанаты поделятся этой сложностью с VFF и придут на стадион весело и осознанно. До этого у нас было несколько встреч с несколькими местными сторонниками, чтобы ожидать, что они расскажут членам о последствиях, с которыми VFF или национальные команды могут столкнуться, если вспышки сгорят на стоит », поделился лидер VFF.

Босс Федерации футбола Лаоса также «умолял» вьетнамских болельщиков не зажигать ракеты

Недавно г-н Випет Сихачак, председатель Федерации лаосского футбола, высказался за то, чтобы вьетнамские болельщики не зажигали вспышки в матче между Лаосом и Вьетнамским телом на открытии Кубка АФФ 2018 8 ноября. : «Я надеюсь, что зрители из Вьетнама не зажгут фейерверк на национальном стадионе Лаоса.

Если это плохое случится, наша Федерация столкнется с серьезными штрафами со стороны AFF, даже AFC. Конечно, я не хочу попадать в плохую ситуацию ». К счастью, не было ни одного случая вспышек, связанных с вьетнамскими болельщиками, в победе тренера и тренера 3-0 в Лаосе Пак Ханг Сео, несмотря на подачу. Лаосская национальная кампания приветствует более 10 000 вьетнамских фанатов.

Довольно много поклонников пришли на полигон во Вьетнаме, чтобы «охотиться» за подписью Coach Park Hang Seo.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.