Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Входящие стратегии: путешествие в сердце SEO

  1. С чего начать реализацию правильной стратегии входящего маркетинга? Давайте поговорим о SEO и темах,...
  2. Не только SEO входящий маркетинг живет ...

С чего начать реализацию правильной стратегии входящего маркетинга? Давайте поговорим о SEO и темах, затронутых в Inbound Strategies

Входящий маркетинг представляет собой реальное путешествие для компании, которая берет его на себя, с одной стороны, и для пользователя - с другой. Воронка конверсии - это путь, по которому пользователи должны идти, чтобы перейти к конверсии, начиная с фазы привлечения. Но с чего начать компанию? перехватить свою целевую аудиторию ? Во время мероприятия Входящие стратегии все темы, которые касаются хорошей стратегии входящего маркетинга, были рассмотрены, начиная с SEO . Повышение узнаваемости веб-сайта в поисковых системах - это первый шаг к привлечению квалифицированной аудитории на своих каналах, и ведущие эксперты в этом секторе говорили об этом с разных точек зрения. Вы готовы пойти с нами?

Первый мир, исследуемый Иваном Кутоло, - это мир электронной коммерции , страна, которая все чаще становится крупнее для увеличения продаж в Интернете. Но прежде чем думать о том, сколько продавать с помощью электронной коммерции, мы должны заставить пользователей найти нас в Интернете.

Но прежде чем думать о том, сколько продавать с помощью электронной коммерции, мы должны заставить пользователей найти нас в Интернете

При создании контента нашей электронной коммерции основное внимание уделяется Google. Писать для Google или для пользователей? Это не тот вопрос, который возникает, потому что важно хорошо писать. Однако мы должны помнить, что Google любит новости , поэтому предложение всегда свежего контента, безусловно, является важным подспорьем для правильного развития электронной коммерции, над которой мы работаем. Учитывая, что контент является сердцем входящего маркетинга , мы можем взять пример корпоративный блог Создание оригинального контента помогает нам увеличить количество посещений, повысить доверие и увеличить бюджет сканера.

Бюджет сканирования - это набор ресурсов, которые Google использует для сканирования сайта, но мы всегда должны помнить, что Google готов тратить на него мало времени. Поэтому не существует волшебной формулы, поскольку бюджет сканирования для каждого сайта различен. Так как же заставить Google тратить на это больше времени? Факторы, которые оказывают наибольшее влияние, по сути, два: контент, который мы производим, и внутренние ссылки. Перед тем, как вставить ссылку, мы должны спросить себя, будет ли эта ссылка полезна пользователю, но, прежде всего, мы должны убедиться, что страницы с большим количеством ссылок действительно важны для нашего бизнеса.

Входящие стратегии: от семантической сети до исследования ключевых слов

Но как Google может дать ответ пользователям, который имеет отношение к вопросу? Чтобы ответить на этот и другие вопросы, Ивано Ди Биаси он говорил о семантической паутине, разъясняя сначала, что нет. Это не манипулирование текстом; это не определение связанных тем; это не предполагаемая способность Google понимать смысл текстов; это не расширение поисковых ключевых слов; это не методика улучшения позиционирования в поисковой выдаче. Используя цитату Тима Бернерса-Ли: « Семантическая сеть - это не отдельная сеть, а расширение текущей, в которой информация предоставляется с четко определенным значением, позволяющим людям и компьютерам лучше взаимодействовать ».

Поэтому Google может предоставить ответы путем включения ключевых слов пользователем. Задача SEO-специалиста состоит в том, чтобы перехватить эти поиски, чтобы увеличить количество посещений сайта. Риккардо Марес на самом деле он проиллюстрировал воронку Customer Journey, чтобы показать, что ключевое слово - это ничто без намерения. Входящий маркетинг включает в себя 3 этапа: осознание, рассмотрение и принятие решения. Пользователь ищет информацию в общем виде, затем он понимает свою проблему, а затем ищет возможное решение и затем решает, какие действия предпринять в отношении выраженной первоначальной потребности.

Не только SEO входящий маркетинг живет ...

Завершение круга первого дня Inbound Strategies было Андреа Салетти , Привлечение пользователя - это первый шаг. То, что мы можем предложить на нашем сайте, - это опыт, который может создать доверительные отношения, чтобы подтолкнуть его к покупке. Таким образом, мы видели практически, что эмоциональный маркетинг может помочь увеличить конверсии в электронной коммерции. Как? Первый шаг - определить личности своего покупателя и основные психологические черты, которые их различают: моральные ценности и принципы , потому что люди никогда не попирают свои ценности и не поджигают почву для людей, которые их попирают; страхи и избавление от боли - самые мощные рычаги, которые стимулируют наш мозг (используются этически).

Как пользователь будет перемещаться по нашему сайту? Каковы ваши цели навигации? Задайте нам эти два вопроса, которые позволили нам сделать следующий шаг, выбрав нужные функции. Мы не должны думать с точки зрения элементов, которые должны быть включены, но мы должны выбирать, что и как сказать, учитывая тот факт, что мы говорим с людьми.

Мы не должны думать с точки зрения элементов, которые должны быть включены, но мы должны выбирать, что и как сказать, учитывая тот факт, что мы говорим с людьми

Реальный ключ - это упрощение процессов в электронной коммерции, чтобы позволить пользователю принять решение благодаря приобретенному доверию. И слова ясность и простота - те, которые остаются большей частью первого дня Входящих Стратегий. За любым SEO вмешательством стоят люди, которые ищут ответы в поисковых системах . Предоставление решений и отсутствие попыток продать свой продукт любой ценой может стать ключом к успеху. Не забывайте всегда общаться с людьми, а не с Google, чтобы позволить пользователю пройти через воронку входящего маркетинга от фазы привлечения до принятия решения о покупке.

С чего начать реализацию правильной стратегии входящего маркетинга?
С чего начать реализацию правильной стратегии входящего маркетинга?
Но с чего начать компанию?
Вы готовы пойти с нами?
Писать для Google или для пользователей?
Так как же заставить Google тратить на это больше времени?
Как?
Как пользователь будет перемещаться по нашему сайту?
Каковы ваши цели навигации?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.