Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Видимость моего домена очень низкая и постоянно падает. Каковы причины?

  1. Видимость моего домена очень низкая и прерывистая. Каковы причины?
  2. Почему видимость моего домена такая низкая или почти нулевая?
  3. Совет: используйте оптимизатор SISTRIX и рассчитайте собственный индекс видимости
  4. Выполните SEO-анализ с помощью индекса видимости SISTRIX
  5. Поиск Радар против Вебинар: оценка кривых видимости SEO и планирование измерений

Изменения в развитии SISTRIX Индекс видимости У них могут быть разные причины. В этой статье описывается, что это может быть и как приступить к анализу. Изменения в развитии   SISTRIX Индекс видимости   У них могут быть разные причины

Падение в эволюции видимости домена karstadt.de за неделю с 28.10.2013 по 04.11.2013

Если видимость резко падает с одной недели на другую, причиной может быть, например, алгоритмическое или ручное наказание со стороны Google.

Ответы на следующие вопросы можно найти в нашей базе данных Спросите SISTRIX :

Если вы проверите падение своего домена в индексе видимости SISTRIX, вы можете быстро и легко проанализировать причины с помощью модуля SEO инструмента SISTRIX. Чтобы узнать, как действовать дальше, мы подготовили учебник, который содержит текст и изображения.

Другими возможными причинами резкого падения видимости домена могут быть перезапуск или смена домена, а также технический сбой сервера, когда, например, отсутствует какой-либо URL-адрес.

Усиление конкуренции или самого прямого конкурента может привести к «репрессиям». Если ваш домен конкурирует с одним или несколькими конкурентами, которые каждую неделю увеличивают свою позицию в рейтинге и, следовательно, видимость в результатах поиска, это может привести к падению видимости вашего домена.

Видимость моего домена очень низкая и прерывистая. Каковы причины?

Пример домена с низкой видимостью и еженедельными разрывами в его истории

В примере домена, описанного выше, нет никаких подозрений в отношении ручного или алгоритмического наказания, поскольку индекс видимости не претерпел радикальных изменений и <история событий> не отображается в истории. Скорее домен постоянно поддерживается с 25.03.201, последней трети истории, видимость в среднем 0,045 балла.

Важно знать, что индекс видимости SISTRIX проходит через так называемые циклы тренда. Небольшие колебания индекса видимости, после того как администрация или сервер исключили технические неполадки, могут указывать на то, в каком направлении может быть ориентирован веб-сайт, если у Google будет больше данных для его классификации, а с другой стороны что работа по SEO не была вовремя отреагирована или даже игнорировалась. Также и в этом случае, как и в предыдущем, этот эффект может исходить от усиления конкурентов.

Также в случаях увеличения видимости, как в случае с zalando.de, происходят небольшие колебания. Как мы уже упоминали, это связано с циклами тенденций, по которым мы написали очень информативное руководство, которое можно получить, загрузив его бесплатно.

Также в случаях увеличения видимости, как в случае с zalando.de, происходят небольшие колебания.

Небольшое уточнение, извлеченное из нашего руководства: точки, обозначающие падение индекса видимости, называются усилением. Они представляют определенный уровень домена, в котором видимость не продолжает падать и начинает увеличиваться. Напротив, в точках, представляющих пик, мы обнаруживаем сопротивление, препятствующее росту индекса видимости.

Эволюция видимости в истории домена, использованного в качестве примера, может быть классифицирована как естественная, начиная с даты 25.03.2013.

Почему видимость моего домена такая низкая или почти нулевая?

Причины, по которым ваш сайт регистрирует минимальное значение в индексе видимости SISTRIX, могут быть связаны с особыми бизнес-нишами, в которые вы перемещаетесь, или с недостатком контента, или с плохой позицией в рейтинге вашего домена.

Еженедельно мы собираем 25 миллионов данных, основанных на 250 000 ключевых слов, что дает нам хорошее среднее значение по поисковому поведению соответствующей страны. Собранные данные оцениваются индивидуально, а их сумма является баллом, полученным в индексе видимости SISTRIX.

Если ваш домен позиционируется только с несколькими ключевыми словами в этом большом примере, значение этого домена также попадет в индекс видимости SISTRIX.

Положительное значение для вашего домена в индексе видимости SISTRIX также зависит от видимости, достигнутой вашими прямыми конкурентами. Сравните идею вашего домена с конкурентами, чтобы понять.

Диалоговое окно для сравнения видимости в инструменте

Совет: используйте оптимизатор SISTRIX и рассчитайте собственный индекс видимости

У вас есть возможность использовать функцию <Optimizer SISTRIX> для расчета индекса видимости для вашего домена и ваших конкурентов на основе ваших собственных наборов ключевых слов. Таким образом, вы получите конкретное представление о производительности веб-сайтов с нишевого рынка в результатах поиска. Ключевые слова, на основании которых мы рассчитываем ваш индекс видимости, можно выбрать самостоятельно.

Ключевые слова, на основании которых мы рассчитываем ваш индекс видимости, можно выбрать самостоятельно

Индекс видимости проекта для вашего собственного домена и домена ваших конкурентов.

Выполните SEO-анализ с помощью индекса видимости SISTRIX

Книга по SEO: SEO-анализ с использованием индекса SISTRIX (немецкий)

С нашим бесплатным руководством SEO-анализ с использованием индекса видимости SISTRIX Вы можете распознать и понять все отображаемые графики.

Научитесь применять анализ тенденций как новый и полезный инструмент SEO и выясните причины изменений в позиционировании Google.

На практике вы получите опыт проведения SEO-анализа с помощью индекса видимости SISTRIX с помощью тематических исследований, графиков, анализа и видео.

Руководство на 123 страницах, содержащее все ноу-хау SEO, которое вы можете скачать сейчас бесплатно (Доступно только на немецком языке)

Понять значение истории кривых в индексе видимости SISTRIX

  • Какие бывают типичные эволюции?
  • Что из этого следует?
  • Какие вариации нормальные?
  • Как распознаются причины изменений?
  • Как вы узнаете, если на домен влияет штраф или гугл фильтр?

Поиск Радар против Вебинар: оценка кривых видимости SEO и планирование измерений

Многие оптимизаторы используют кривые видимости инструмента SISTRIX SEO. В этом вебинаре Йоханнес Беус и Ханс Кроненберг из SISTRIX объясняют, как интерпретировать типичные эволюции.

10 лет Индекса видимости SISTRIX

Видео-обучение по SISTRIX: Индекс видимости - Часть I

Видео-тренинг SISTRIX: Индекс видимости - Часть II

Смежные темы

Каковы причины?
Почему видимость моего домена такая низкая или почти нулевая?
Каковы причины?
Что из этого следует?
Какие вариации нормальные?
Как распознаются причины изменений?
Как вы узнаете, если на домен влияет штраф или гугл фильтр?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.