Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Визуальное SEO | Портфолио - студия {tiv }³

  1. Наши решения

Visual SEO Studio от aStonish Studio Srl - это настольное программное обеспечение для SEO с инновационным визуальным подходом к поисковой оптимизации, «Техническим инструментом аудита SEO».

Реализация рестайлинга бренда и его согласованного имиджа состоялась после тщательного изучения концепции продукта вместе с заказчиком.

На основе старого логотипа, иконка / талисман «Camaleonte» была сохранена и обновлена, пересматривая его цветовую палитру, поворачивая оттенки на более живые частоты. Шрифт для логотипа - неблагодарный, чистый и живой, который сочетается с иконой хамелеона и его крутящимся хвостом, «О» SEO, словом во всей пропорции.

Для национального мероприятия была разработана брошюра с брошюрами из 3 дверей (в формате A4) и купонов (в формате визитных карточек) с согласованной графикой и корпоративным дизайном.

Наши решения

Разработка логотипа / Фирменный стиль

Разработка логотипа / Фирменный стиль

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.