Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Влияет ли хостинг веб-сайтов на Google SEO? По техническим аспектам SEO

  1. Влияет ли хостинг веб-сайтов на Google SEO? По техническим аспектам SEO Когда мы продвигаем наш...
  2. безопасности
  3. поддержка
  4. Разнообразие C Классы и разные IP
  5. Место для хранения сайта и объем трафика
  6. доступность

Влияет ли хостинг веб-сайтов на Google SEO? По техническим аспектам SEO

Когда мы продвигаем наш сайт, мы обычно концентрируемся на поиске наиболее подходящих ключевых слов, написании качественного контента и создании ссылок с других сайтов. С другой стороны, мы не все уделяем достаточное внимание техническим аспектам Google SEO В том числе влияние хранения сайта на его продвижение. Вот самые важные вещи, которые нужно знать о веб-хостинге в контексте SEO:

скорость

Скорость увеличения страницы на сайте уже влияет и еще больше повлияет на рейтинг в Google. Вы можете получить четкий намек на это, приняв формат для более быстрых мобильных страниц, формат усилителя.

Это правда, что скорость подъема сайта зависит от его кода и его эффективности, но компания, в которой мы храним сайт, имеет немалую часть: если предположить, что большинство сайтов в сети все еще находятся в общем хранилище, скорость сайта напрямую зависит от ресурсов сервера и количества сайтов на нем. Поэтому выбирайте компанию, которая не «злоупотребляет» своими серверами и не слишком обременяет их за счет производительности сайтов своих клиентов. Конечно, важно выбрать компанию, близкую к географическому расположению нашей целевой аудитории, чтобы обеспечить их максимальную скорость.

Конечно, важно выбрать компанию, близкую к географическому расположению нашей целевой аудитории, чтобы обеспечить их максимальную скорость

безопасности

Безопасность сервера в настоящее время является одной из наиболее серьезных проблем, с которыми сталкиваются эксперты по безопасности и компании, занимающиеся хранением данных, поэтому этот элемент нельзя недооценивать. Взломанные сайты получают от Google красный флажок в виде специальной разметки и предотвращают автоматический доступ к хакерскому сайту (т. Е. Пользователь должен подтвердить, что он берет на себя ответственность за любой причиненный ему ущерб). В результате большинство серферов не будут заходить на взломанные сайты от Google.

Хотя невозможно предотвратить все нарушения, и уж точно не те, которые являются результатом слишком простых лозунгов, выбранных владельцами сайтов (на уровне сайта), уважающая себя компания по хранению данных будет иметь надлежащую систему безопасности, которая не позволит хакерам захватить целые серверы и атаковать все сайты под ними. Кроме того, вы должны проверить, что сертификат SSL может быть установлен на сервере относительно легко. Функция сертификата SSL заключается в шифровании конфиденциальной информации между пользователем и сайтом, такой как данные кредитной карты, чтобы иностранный агент не имел доступа к этим данным.

поддержка

Когда в сайт одновременно вносится много изменений и создается изменение, некоторые страницы даже не растут или не растут искаженным образом. Нет необходимости ждать, пока Google снова просканирует сайт и проиндексирует неправильную версию, но вы можете использовать службу резервного копирования компании-хранилища. Не менее одной недели для всех файлов на сервере, в базах данных и в два раза больше имен пользователей и соответствующих паролей.

Разнообразие C Классы и разные IP

Это правда, что алгоритм Google с каждым днем ​​становится все более изощренным, но даже достижение небольшого преимущества может быть значительным, когда есть так много конкурентов ... Именно поэтому для промоутеров веб-сайтов были созданы пакеты хранения. В этих пакетах каждый сайт получает свой IP-адрес на уровне класса C (третий набор чисел слева от IP-адреса).

Другой C-класс означает, что Google сложнее сделать вывод, что все сайты принадлежат одному издателю или продвигаются одним и тем же промоутером, и поэтому могут быть связаны с меньшей вероятностью того, что Google проигнорирует ценность ссылок или оштрафует сайты (хотя это всегда риск) ,

Место для хранения сайта и объем трафика

Объем хранилища и объем трафика сайта напрямую влияют на количество файлов, которые могут быть сохранены на нем, и на максимальное количество посетителей, которые он может посетить (поскольку сервер передает каждому пользователю определенный объем информации, который в конечном итоге объединяет сотни и тысячи мегабайт).

В отличие от сегодняшнего дня, вам не нужно тратить целое состояние на дорогие пакеты хранилищ, и многие сайты также могут размещаться на небольших пакетах хранилищ, потому что сегодня компании хранилища очень щедры. Даже если это очень большой сайт, в долгосрочной перспективе вполне вероятно, что дорогой пакет хранилища окупится, потому что у сайта будет больше доходов (от рекламы, продаж и т. Д.).

Но как это все относится к SEO? Ну, вы должны опасаться компаний, которые предлагают неограниченное хранилище или трафик. Эти компании обычно полагаются на тот факт, что большинство сайтов не будут использовать так много ресурсов, и поэтому для всех будет достаточно места и трафика. Но что произойдет, если некоторые пользователи решат воспользоваться ситуацией и загрузить десятки сайтов на один и тот же сервер для черного продвижения (продвижение с участием большого количества ссылок с огромного количества сайтов одновременно) или просто другого серого действия, такого как фишинг? В такой ситуации ваш сайт может быть определен как тот, который работает со многими некачественными сайтами и будет дисквалифицирован только потому, что кто-то решил немного сойти с ума за ваш счет ...

По этой причине всегда предпочитайте работать с компанией SEO, которая заранее определяет размер своих пакетов, и не поддавайтесь искушению со стороны очень дешевых компаний, которые знают, кто пользуется их услугами ...

доступность

Как мы уже отмечали, хостинговые компании с плохой инфраструктурой также чаще имеют свои сайты недоступными в течение большей части времени (большинство компаний обещают в эфире 99,99% времени). Если у компании фактически меньше время доступности, это означает, что Google может столкнуться с сайтом в то время, когда он находится в автономном режиме, и тогда возникнет проблема с индексацией новых страниц, что в конечном итоге приведет к индексации страниц Google. Чтобы решить эту проблему, существует ряд различных сетевых служб, которые проверяют время доступности сайта, например SiteUpTime.

Влияет ли хостинг веб-сайтов на Google SEO?
Но как это все относится к SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.