Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Влияет ли SSL на возможность поиска? Прочитайте это в блоге

  1. Что такое SSL?
  2. SSL здесь, чтобы остаться
  3. SSL и возможность поиска
  4. SSL и SEO: на что обратить внимание?
  5. Выберите свой сертификат SSL

Все больше и больше сайтов переходят на сайт с сертификатом SSL. Переключение с http на https дает много преимуществ, а в некоторых случаях даже необходимо. Но SSL также положительно влияет на доступность вашего сайта в поисковых системах, таких как Google. Почему это так? Вы можете прочитать это в этом блоге!

Что такое SSL?

В последнее время мы много писали о SSL, это используется для защиты соединения между компьютерами. Узнайте больше о SSL в серии из двух статей: Что такое SSL и зачем он вам нужен, часть 1 и вторая часть SSL и необходимость в нем.

SSL здесь, чтобы остаться

Короче говоря, SSL означает, что данные отправляются в зашифрованном виде через соединение https. Это обеспечивает более безопасное использование Интернета. Google уже объявил: Безопасная сеть здесь, чтобы остаться » , Это означает, что, по мнению Google, безопасный веб-сайт должен быть стандартом. Это также имеет последствия для сайтов без SSL-сертификата: с июля 2018 года эти сайты будут получать сообщение «небезопасно». Такое небезопасное уведомление не очень полезно для доверия посетителей вашего сайта.

Такое небезопасное уведомление не очень полезно для доверия посетителей вашего сайта

Начиная с Chrome 68, посетители сайта увидят сообщение «небезопасно» в адресной строке сайтов без SSL-сертификата.

SSL и возможность поиска

Не только для безопасности и доверия это хорошо иметь сертификат SSL. Google уже ценит с 2014 года ваш сайт больше, если вы используете соединение https. Это означает, что сертификат SSL дает вашему сайту более высокий рейтинг, так что ваш сайт может быть размещен выше в Google. С новым объявлением о том, что Google хочет сделать стандарт соединения https, важность SSL будет только возрастать в предстоящий период. Согласно этому SIDN только 30 процентов всех бизнес-сайтов используют SSL и около 59 процентов веб-магазинов. Так что в Нидерландах еще есть куда развиваться!

SSL и SEO: на что обратить внимание?

Преимущества SSL вступают в свои права, только если весь сайт настроен правильно. Это нормально, что после перехода на SSL вы видите небольшое снижение рейтинга, что является его частью. Однако вы можете ограничить это уменьшение до минимума, обратив внимание на следующие моменты:

  1. Убедитесь, что весь ваш сайт защищен с помощью SSL

Если некоторые части вашего сайта не защищены SSL, вы получите уведомление о смешанном контенте. Это может произойти, если, например, адрес ссылки изображений на странице все еще использует http, но также и если внутренние ссылки не были перенесены из варианта http в вариант https. Узнайте больше о распознавании и разрешении смешанный контент ,

  1. Зарегистрируйте вариант https на вашем сайте Google Search Console

Возможно, вы уже зарегистрировали свой сайт в Search Console, справочном инструменте для веб-мастеров от Google. Если вы настроили свой SSL-сертификат, также сообщите версию https вашего сайта в Консоль поиска.

  1. Настройте ссылку в Google Analytics

В Google Analytics ваш ссылочный адрес все еще находится в варианте http. При изменении этого варианта на https ваш аккаунт Google Analytics также будет хорошо выглядеть.

  1. Обновите свою карту сайта до URL с помощью https

У вас есть и XML, и HTML версия вашей карты сайта? Затем также настройте URL-адреса. Тогда не забудьте поделиться им в консоли поиска.

Выберите свой сертификат SSL

Поэтому мы можем заключить, что SSL-сертификат положительно влияет на ваш рейтинг, но самое важное преимущество SSL в области SEO - это конфиденциальность. В целом, рейтинг кликов на сайтах с SSL выше, чем на сайтах без SSL-сертификата, а более высокий CTR означает больше посетителей сайта! Вы убеждены? Затем посмотреть сертификаты SSL вашего хостинга выбрать свой сертификат.

резюме

Название предмета

SSL и находимость вашего сайта

описание

Легче ли найти сайт с https через поисковые системы? Как вы помогаете ранжировать ваш сайт по SSL-сертификату и что важно для SEO при переходе на SSL-сертификат? Прочитайте блог.

автор

Сюзанна Дуйендам

Название организации

Ваш хостинг

Организация логотипа

Ответить на эту статью

Что такое SSL?
Почему это так?
Что такое SSL?
SSL и SEO: на что обратить внимание?
Вы убеждены?
Как вы помогаете ранжировать ваш сайт по SSL-сертификату и что важно для SEO при переходе на SSL-сертификат?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.