Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Вот программа Висячие - Sin Seekas: Великий жанр таяния

Ситуационный отчет   Программа преобразования звука   2017 Победители подпрограммы Starter   Поиск греха   ,   Sin Seekas - группа из Воеводины, базирующаяся в Зентае, которая с ее разнообразием жанров стимулирует как венгерскую, так и сербскую музыкальную жизнь

Ситуационный отчет Программа преобразования звука 2017 Победители подпрограммы Starter Поиск греха ,

Sin Seekas - группа из Воеводины, базирующаяся в Зентае, которая с ее разнообразием жанров стимулирует как венгерскую, так и сербскую музыкальную жизнь. Их первый альбом, выпущенный в сентябре, сопровождается огромным плавильным котлом, ска, регги, корнями регги и фанка, с более рушащимся стилем песен и мелодий. По словам Хулии Соти , певицы группы, они стремятся сделать свою музыку самоидентичной, что является серьезной задачей, так как члены формирования из шести человек имеют очень разные музыкальные корни. Двое из них в настоящее время учатся в Музыкальной академии Codarts в Роттердаме, поэтому они могут «работать вместе» в группе с помощью звукозаписей. Они будут посещать концерты и летом, конечно, чтобы группа могла подготовиться к следующему сезону. Летом группа особенно занята. Он был выпущен онлайн в конце июня и - для настроения - на VHS Дон Кихот наш последний видеоклип. Частью клипа является сумасшедшее ретро-видео о гимнастике, сцены которого были сняты во многих частях мира за годы существования певца во время его семейных поездок; Группа Воеводина выступала летом, среди прочего, в Долине Искусств, а также в лагере регги LB27 и на фестивале Sziget. Действие Reggae Camp было очень важным для группы, так как Тибор Боднар , 27-летний гитарист Ladánybene, был наставником Sin Seekas в программе Sound Conquest. Сотрудничество двух групп не заканчивается с окончанием периода подачи заявок, и запланированы дополнительные совместные действия.

https://www.facebook.com/sinseekasband/


Статья серия подготовлен в сотрудничестве с программой висения .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.