Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Все частоты шрамов без прыщей после прыщей нельзя игнорировать

  1. Нанести на кожу
  2. Микродермабразия (микродермабразия)
  3. Химический пилинг (химический пилинг)
  4. Derma филлеры (инъекционные наполнители)
  5. Микропробивание (игольчатый валик)
  6. Subcision (снимите микро точки)
  7. лазер

После тяжелого лечения угрей и ушибов остающаяся проблема, которую вам необходимо решить, чтобы восстановить гладкую кожу самым радикальным способом, - это лечение шрамов на коже. Но это не простая проблема, которая может улучшаться день ото дня, потому что рубцы включают в себя связанные волокна коллаген В подкожной клетчатке требуется более длительный процесс, чтобы стимулировать регенерацию. Ниже приводится краткое изложение шрамов без косточек, включая внешнее применение для инвазивных вмешивающихся косметических процедур. В зависимости от состояния кожи, а также от «возраста» заживающей способности рубца, я надеюсь помочь вам сделать первый шаг, чтобы узнать о популярных доступных решениях.

Нанести на кожу

При появлении новых рубцов вам, возможно, не придется спешить вмешиваться в косметические процедуры в спа-салоне / клинике, вместо того, чтобы наносить шрамы или создавать новые клетки кожи для ускорения восстановления. восстановление. Некоторые из следующих продуктов могут быть упомянуты

Contractubex - гель для лечения из Германии, основным ингредиентом которого является сельдерей с аллантоин Помогает успокоить, бороться с раздражением, укрепить здоровые ткани. развитие.

Dermatix Ultra - Силиконовый гель с ингредиентами - это различные производные силикона, обладающие способностью смягчать, предотвращать обезвоживание и ограничивать процесс осаждения. коллаген (Шрамы не питаются, что приводит к инертности, неспособности к копированию); с Тетрагексилдецил аскорбат является производной витамин с Помогите улучшить глубокие рубцы одновременно.

Hiruscar - Уменьшенный рубец гель с большим количеством ингредиентов для лечения, противовоспалительной и питательной кожи, как соединение MPS ( мукополисахаридов Полисульфат), Allium Cepa (экстракт лука), алланоин, Алоэ вера (алоэ вера), Витамин е Витамин В3.

Микродермабразия (микродермабразия)

Доктор Векслер объяснил, как на самом деле работает суперабразивный станок: «Вы аккуратно удалите все мертвые клетки над эпидермисом, которые называются роговым слоем (stratum corneum). И с одновременным удалением всех этих мертвых клеток, это будет стимулировать регенерацию всех нижележащих клеток одновременно. Эта машинная терапия вообще не использует никаких химикатов, это механическая терапия ».

Удаляя роговицу на эпидермисе и стимулируя регенерацию новых клеток, этот метод поможет вам мягко изменить кожу, уменьшить неглубокие рубцы, а также улучшить пигментацию, не причиняя вреда.

Советы для вас : Говоря, что этот метод улучшает прыщи (то есть устраняет засорение, которое вызывает прыщи), вы все равно не должны принимать микродермабразию, имея прыщи на коже. В то же время, его нельзя использовать одновременно с другими видами лечения, такими как лазер, химический пилинг кожи ... Проводите один раз в месяц, а не чаще, потому что ваша кожа не должна сильно изнашиваться. так.

Химический пилинг (химический пилинг)

Как и в случае микродермабразии, вам будет предложено удалить поверхностный слой клеток, и вместо этого новая кожа полностью регенерируется через короткое время. Однако вместо механического шлифования этот метод будет оказывать химическое воздействие на вашу кожу, а именно Салициловая кислота или гликолевый кислота Высокие концентрации (10-50% SA или 20-70% GA). Это будет как ... подпрыгивая кислота на коже под контролем врача, не так просто, как есть ВНА 2,5% вы используете каждый день дома.

Советы для вас: этот метод также сделает вашу кожу сухой и покажет признаки пилинга в первые 3-5 дней после курса, поэтому вам нужно обратить внимание на увлажнение и хорошую защиту от солнца. И не думайте о том, чтобы делать чистку кожи самостоятельно в домашних условиях, я настоятельно рекомендую это сделать, потому что, когда вы будете делать это под контролем врача, с вами будут обращаться незамедлительно, если кожа сгорит. кислота высокая концентрация

Derma филлеры (инъекционные наполнители)

Вместо того, чтобы стимулировать рост кожи коллаген Чтобы усилить текстуру кожи, как при других процедурах, наполнитель представляет собой инъекцию в область рубца наполнителя для заполнения. Есть три типа буферов, используемых для кожных имплантатов.

- Временные вещества (Временные) с гиалуроновой кислотой   кислота   и   коллаген   временный эффект от 3 до 18 месяцев - Временные вещества (Временные) с гиалуроновой кислотой кислота и коллаген временный эффект от 3 до 18 месяцев.

- Полупостоянный (полупостоянный), такой как поли-L-молочная кислота и гидроксилапатит кальция, может храниться более 2 лет.

- вечное вещество (постоянное) не является биоразлагаемым, как кремний, полиакриламид , Полиметакрилат и гидроксиэтилметакрилат.

В частности, наиболее безопасными и доброкачественными можно назвать эндогенную инъекцию ГА и коллаген потому что эти активные ингредиенты в коже будут работать в сочетании с клеточными молекулами, чтобы питать внутреннюю структуру ткани, а не просто подтягивающую кожу прокладку, как другие «материалы».

Совет для вас : Эндогенные инъекции безопасны, но все еще являются формой инвазивного метода, вам нужно заботиться о бережном уходе за кожей и воздержании от специальных средств, таких как ВНА Ретоноиды или выполнять процедуры, связанные с лазером, очистить кожу.

Микропробивание (игольчатый валик)

Микропробивка, также известная как более привычное название «игольчатый валик» Микропробивка, также известная как более привычное название «игольчатый валик». Технология игольчатого валика использует устройство игольчатого валика или устройство, похожее на ручку, с маленькими игольчатыми иглами (в данном случае катящимися иглами), прокалывающими кожу, чтобы доставлять питательные вещества через эти микроранны. Эта процедура является способом создания точек, которые точно проникают в кожу, помогая стимулировать образование коллаген , помогает омолаживающим и антиоксидантным продуктам, чтобы более эффективно использовать. В основном, эти игольчатые валики проникают в дерму, чтобы стимулировать естественные рефлексы и механизм самовосстановления организма, что приводит к выработке эластин и коллаген , Кроме того, эта инъекция иглы помогает вашим продуктам по уходу за кожей лучше проникать.

В частности, о уходе за кожей, вы читаете статью Подробные инструкции по уходу за кожей после прокатки

Советы для вас : важен уход за кожей после игольчатого валика, в том числе антисептические, очищающие и кондиционирующие действия, которые обеспечивают питательные вещества и восстановление после катания иглы. Для точечных рубцов катание в домашних условиях с короткими иглами не будет столь эффективным, поэтому вам следует выбрать авторитетные клиники для лечения.

Subcision (снимите микро точки)

Subcision грубо переводится как микроциркуляция, подкожная хирургическая процедура используется для разрыва связи рубцовой ткани с рубцовым фиброзом для регенерации и восстановления поверхности кожи. Во время процедуры анестезируют анестезию.Медицинское устройство используется в качестве иглы Нокора для проникновения в кожу рядом со шрамом с наклоном вверх параллельно поверхности кожи в глубокую дерму, отсекающую волокнистые звенья ниже. кожа.

Советы для вас : это метод, который высоко ценится для регенерации кожи после рубцов, но методика его реализации не проста, поэтому после посещения лечения необходимо обеспечить осторожность и конфиденциальность Советы для вас : это метод, который высоко ценится для регенерации кожи после рубцов, но методика его реализации не проста, поэтому после посещения лечения необходимо обеспечить осторожность и конфиденциальность. опытные, профессиональные врачи, избегайте случаев, когда они не полностью рассасываются или не попадают под кожу.

опытные, профессиональные врачи, избегайте случаев, когда они не полностью рассасываются или не попадают под кожу

Ким Нокор - Инструмент для выполнения Subcision

лазер

Что касается лечения рубцов, лазер является популярным методом, поскольку его эффективная способность к шлифовке, помимо улучшения рубцов, может также решить проблемы пигментации, такие как потемнение, пигментация и коричневые пятна. Но чтобы иметь возможность эффективно лазировать, или вы можете найти чрезвычайно престижное лечебное место и доверить им свое лицо для лечения, или вам придется потратить больше времени, чтобы узнать, куда идти, прежде чем кто-то коснется. Что на лице.

Основные лазеры делятся на две группы, абляционные и неабляционные.

- Инвазивные лазеры будут рекомендованы для улучшения морщин или точечных рубцов, путем удаления поверхности кожи, которую нужно обработать (буквально говоря). Лазер проникает в кожу и нагревает количество воды в коже, быстро испаряя воду и шелушащиеся участки кожи. Если вы спросите, больно ли это, пожалуйста, скажите мне, что это очень больно, точно так же, как когда у вас ожог, который тяжелый или легкий, в зависимости от интенсивности воздействия врача на состояние вашей кожи.

Популярные инвазивные лазеры: фракционный CO2, эрбий YAG.

- Неинвазивные лазеры часто используются для решения проблем пигментации и упругости кожи. Этот тип лазера не отслаивается от поверхности кожи, а только действует и нагревает подкожную клетчатку, стимулирует пролиферацию коллаген ,

Популярные неинвазивные лазеры: Nd: YAG, Diode.

Совет для вас : Вы должны быть заранее подготовлены к тому, что лазерное лечение может быть очень болезненным, требовать много усилий для защиты и ухода за кожей в домашних условиях, не говоря уже о том, что это очень дорого и в конечном итоге эффективно улучшение есть, но в некоторых случаях оно не будет 100%.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.