Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Вы делаете эти 3 распространенные ошибки SEO при ведении блога?

  1. 1. Название вашего сайта слишком общее
  2. 2. Вы не используете альтернативный текст на своих изображениях
  3. 3. Ваша структура ссылок установлена ​​на номер страницы
  4. Бонусные ресурсы: для тех, кто действительно хочет это сделать!
  5. Комментарии

Борьба номер один, с которой сталкиваются фотографы при открытии своего фотографического бизнеса, - рассказать о своем бизнесе и найти новых клиентов

Борьба номер один, с которой сталкиваются фотографы при открытии своего фотографического бизнеса, - рассказать о своем бизнесе и найти новых клиентов.

Ведение блога - один из лучших способов привлечь новых клиентов, которые о вас раньше не слышали.

Если вы сможете появляться, когда люди ищут фотографа в поисковой системе, такой как Google, у вас будет больше шансов найти новых клиентов. Фактически, таким образом мы получаем большинство наших новых клиентов.

Хотя это может занять много времени и быть ошеломляющим, есть три ошибки, которые, как я вижу, делают практически все новые фотографы, которые легко исправить и которые помогут вам получить более высокий ранг почти сразу. Я покажу вам, как быстро изменить эти вещи в WordPress, поскольку в нем есть все необходимые инструменты, которые помогут вам занять более высокое место ( так что я думаю, что все должны использовать это !)

Вы делаете эти три распространенные ошибки SEO?

1. Название вашего сайта слишком общее

Название вашего сайта - это фрагмент текста, который вы видите в верхней части браузера при посещении вашего сайта. Это говорит поисковым системам, каково общее название и тема вашего сайта.

Это легко найти. Если вы посетите наш сайт свадебной фотографии, вы увидите заголовок в верхней части браузера, а также на вкладке:

Если вы посетите наш сайт свадебной фотографии, вы увидите заголовок в верхней части браузера, а также на вкладке:

Название нашего сайта: Современная Мадисонская Висконсинская Свадебная Фотография Фотографами Lemon Tree

Google и другие поисковые системы отмечают это как одну из самых важных вещей, помогающих им определить, о чем сайт, причем первые слова приобретают больший вес, чем слова, приведенные в описании.

Я вижу много людей, начинающих просто называть свой сайт «Блог» или просто своим именем фотографии. Определить имя вашей фотографии будет легко, особенно если это ваше собственное имя, поэтому, если вы добавите это, вы должны поставить его в КОНЕЦ заголовка, а не в начале.

Первые несколько слов должны быть словами, которые вы хотите показать, когда люди ищут.

Так что, посмотрев на название нашего сайта, вы можете увидеть, что мы ищем людей, которые хотят более современный подход к свадебной фотографии, которые находятся в Мэдисоне, штат Висконсин.

В WordPress вы можете изменить это, выбрав « Настройки» , затем « Общие» , затем введите название нового сайта и нажмите «Сохранить» в конце.

Бонусный совет: Вы также можете добавить описательный слоган справа внизу, который иногда будет отображаться в описании вашего сайта, когда люди находят его в результатах поиска под основным заголовком.

2. Вы не используете альтернативный текст на своих изображениях

Поисковые системы не могут «видеть», что ваши изображения, потому что они машины, поэтому мы используем альтернативный текст, чтобы сказать им, что фотография. Alt text - это дополнительный текст, который вы вводите при публикации изображений.

Это должно описывать то, что изображение на самом деле и не должно быть местом, где вы просто набиваете много ключевых слов. Это может повредить вам, так что не делайте этого.

Так что для изображения ниже я добавил «Где вводить альтернативный текст в WordPress» в качестве альтернативного текста, потому что это изображение, показывающее, где это сделать. Когда вы добавляете изображение, вот поле, в которое вы его поместили:

Бонусный совет: также добавьте текст заголовка (прямо над тем местом, где вы вводите альтернативный текст).

Это может занять много времени, если вы добавляете несколько изображений, но оно того стоит, если вы серьезно относитесь к тому, чтобы ваш сайт получил хорошее ранжирование.

3. Ваша структура ссылок установлена ​​на номер страницы

Каждый пост в блоге вы создаете в виде уникальной ссылки, называемой постоянной ссылкой. Настройка по умолчанию для WordPress создаст постоянные ссылки на ваш сайт, которые выглядят примерно так, когда вы публикуете:

http://www.yourdomain.com/ ? p = 123

Поскольку поисковые системы также просматривают ваш URL, чтобы определить, о чем идет публикация, это ничего не говорит, кроме случайных чисел.

Вместо этого мы хотим изменить это на что-то вроде этого:

http://www.yourdomain.com/ post-title

Где вы должны заменить « post-title » на название вашего поста (которое будет содержать ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг).

Так что для поста в блоге, где мы сфотографировали свадьба на ферме Homestead Meadows Я бы хотел, чтобы это выглядело так:

http://www.lemontreephotographers.com/ усадьба-луга-ферма-свадьба-appleton-wi-фотографы

Если вы уже некоторое время ведете блог, и ваш блог не является совершенно новым, то для этого есть два шага.

Во-первых, вам нужно изменить структуру ваших постоянных ссылок, чтобы показать название поста (и, возможно, категорию, если вы тоже хотите это сделать).

Во-вторых, вам нужно сообщить поисковым системам, что вы изменили структуру (потому что она также изменит прошлые ссылки!). К счастью, это легко сделать с помощью простого плагина.

Вот отличный пост о как изменить структуру постоянных ссылок и как убедиться, что поисковые системы увидят, что вы изменили их с помощью простого плагина ,

Бонусные ресурсы: для тех, кто действительно хочет это сделать!

Я думаю, что SEO является одним из наиболее эффективных способов привлечения новых клиентов, поэтому стоит покопаться и узнать о нем.

Вот некоторые дополнительные ресурсы для вас, которые, я думаю, являются лучшими для того, чтобы действительно помочь вам занять более высокие позиции в поисковых системах, чтобы увидеть результаты.

Вот некоторые дополнительные ресурсы для вас, которые, я думаю, являются лучшими для того, чтобы действительно помочь вам занять более высокие позиции в поисковых системах, чтобы увидеть результаты

1. Руководство для начинающих по созданию профессионального сайта фотографии
Все, что вам нужно знать о создании собственного веб-сайта, который даст вам результаты. Если у вас нет собственного веб-сайта и вы используете какую-то другую бесплатную альтернативу, остановите его сейчас и прочитайте эту статью!

Если у вас нет собственного веб-сайта и вы используете какую-то другую бесплатную альтернативу, остановите его сейчас и прочитайте эту статью

2. НАЙДЕННЫЙ
Электронная книга, написанная специально для фотографов, чтобы помочь повысить рейтинг в поисковых системах. Хотя в Интернете есть много бесплатных ресурсов, которые научат вас SEO (поисковая оптимизация), этот стоит того, как он держит вас за руку и шаг за шагом рассказывает о каждой части, а также о том, что наиболее важно. для фотографов и особенно о том, что вы должны думать, когда вы делаете это. Это самая близкая вещь для кого-то, кто делает это для вас без необходимости платить им большие деньги. Если вы используете эту ссылку в этом сообщении, чтобы купить ее, я получу небольшую комиссию, так что большое спасибо!

3. SEO руководство Yoast
Это совершенно бесплатное руководство, которое поможет вам изучить принципы SEO и способы их реализации. Хотя это не написано специально для фотографов, это все еще очень полезный ресурс.

4. Руководство по созданию окончательной фотографии
Если вы не можете превратить своих новых посетителей в клиентов, вся эта оптимизация бесполезна. В этом посте есть много ресурсов, которые расскажут вам, как найти ваш сайт, как превратить новых посетителей в платящих клиентов, и как дизайн вашего сайта повлияет на ваш бизнес (а также множество других ресурсов).

Вы нашли эту запись полезной? Получайте еженедельные советы, которые помогут вам привлечь больше клиентов и развивать свой бизнес , следуя по электронной почте через Modern Tog! Введите адрес электронной почты здесь :

Комментарии

Комментарии

Вы нашли эту запись полезной?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.