Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Вы используете субтитры в YouTube как инструмент SEO

Более 86 000 часов видео загружаются на YouTube каждый день. Ваша анимация или видео объяснения легко падает между всем этим насилием загрузки. Как и в случае с веб-сайтами, хитрость заключается в достижении высокого рейтинга по правильным ключевым словам. Добавление субтитров в YouTube может помочь в этом. Но как ты это делаешь? Мы даем вам три самых важных совета.

# 1: субтитры делают видео читабельным для Google

Субтитры индексируются Google и YouTube и, таким образом, предоставляют больше информации, чем просто видеофайл. Без метаинформации и субтитров поисковые системы должны оценивать содержание видео на основе заголовка и имени файла, что не всегда успешно. В результате ваше видео не будет отображаться вообще или в неправильных терминах. Так что рассматривайте субтитры как способ сделать ваше видео индексируемым с помощью текста. Другими словами: субтитры на YouTube гарантируют, что YouTube и Google понимают, о чем ваше видео. Из-за этого вас будут чаще находить в правильных поисковых терминах, а ваше видео - чаще. Discovery Digital Networks проводил исследования в этом и что появляется? В среднем видео с субтитрами просматривается на 7,32% чаще, чем видео без субтитров. Кроме того, в первые две недели наблюдается даже увеличение на 13,48% . Поскольку короткие анимации передают сообщение наиболее эффективно, субтитры не будут стоить вам много времени и обеспечат значительный возврат инвестиций пропорционально!

# 2: субтитры обеспечивают взаимодействие

Благодаря поисковой оптимизации (SEO) автоматические программы из поисковых систем в основном смотрят на использование слов вокруг вашего видео. Как и Google, YouTube индексирует всю информацию и данные на платформе и определяет, где видео должно быть показано на основе ваших данных. Особенно на YouTube большое внимание уделяется взаимодействию вокруг вашего видео. Чем больше нравится (или не нравится) ваше видео, тем лучше оно будет проиндексировано. Неважно, нравится ли людям ваше видео, но особенно, вызывает ли оно реакцию. Таким образом, это также количество комментариев к вашему видео, количество просмотров вашего видео и количество подписок на вашем канале. Используя правильную структуру сценария и увеличив количество просмотров (совет № 1), ваше взаимодействие также будет увеличиваться пропорционально. Исследования из журнала PC Magazine и Google Похоже, что добавление субтитров в YouTube приводит к увеличению взаимодействия вашего видео. Что в конечном итоге обеспечивает повышение вашего рейтинга SEO видео. Вот так начинает работать видео SEO бал!

Вот так начинает работать видео SEO бал

# 3: Субтитры делают ваше видео более доступным

Мы все это знаем: вы в поезде, в шумном месте или у вас просто нет ораторов в вашей рабочей среде. Многие люди все еще смотрят видео без звука в рабочее время (что мы и не рекомендуем). Добавляя субтитры, вы гарантируете, что люди в вышеупомянутых ситуациях могут понять видео и часто остаются дольше. Таким образом, вы не позволяете им снимать ваше видео, неправильно понимать или сразу же забывать снова. Кроме того, в Нидерландах, конечно же, существует группа людей с нарушениями слуха и глухих, для которых субтитры просто необходимы. Вы также увеличиваете свою аудиторию таким образом!

Короче говоря, субтитры являются необходимостью для всех, кто хочет получить лучшие результаты и получить максимум от своего видео!

Тогда дайте вам еще один совет: добавьте субтитры самостоятельно! Автоматические субтитры YouTube не являются точными и поэтому не индексируются. Кроме того, сообщение вашего видео может быть полностью неправильно понято из-за неправильных субтитров, и, конечно, вы этого не хотите. Для шутки взгляните на (старую) рекламу Remia ниже, вы видите ошибки?

Узнайте больше о Видео SEO ? Также проверьте предыдущий блог о получении большего количества просмотров: так-получай-больше-просмотров-по-оптимизации-всео /

Но как ты это делаешь?
Discovery Digital Networks проводил исследования в этом и что появляется?
Для шутки взгляните на (старую) рекламу Remia ниже, вы видите ошибки?
Узнайте больше о Видео SEO ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.