Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Выяснилось, что Пак Сео Джун и Бэк Джин Хи встречались 2 года

Пак Сео Джун и Бэк Джин Хи впервые встретились в драме MBC 2013 года «Горшок с золотом» в виде молодой и незрелой супружеской пары и продолжили свои отношения оттуда. По словам представителя СМИ, 5 января они встречались в течение двух лет. Когда в июле прошлого года разразился скандал, их агентство отрицало романтику, говоря, что они были только близкими друзьями.

По словам других представителей СМИ, Пак Сео Джун и Бэк Джин Хи не хотели, чтобы публика знала, что они встречаются, потому что их карьера только начала привлекать внимание общественности. Они решили, что раскрытие их отношений будет лишь бременем для их актерской карьеры, особенно когда они были в центре внимания драмы.

Тем не менее, несмотря на отказ от агентства, они привлекли внимание зрителей, надев несколько пар колец и поделившись фотографиями в куртках одного бренда в социальных сетях.

Парк Сео Джун даже переехал в Гомходонг, Сеул, где живет Бэк Джин Хи. Это должно облегчить им обоим развитие отношений. По словам соседей-очевидцев, оба они открыто раскрывают свой интимный статус, гуляя по окрестностям или встречаясь в машине.

Хотя пары, кажется, не знают о глазах общественности, их агентство очень обеспокоено этой ситуацией. Представитель Snow Boll Entertainment, агентства, в котором работает Baek Jin Hee, сказал: «Актрисе нелегко раскрыть свои отношения, если оба не готовы пожениться».

Пак Сео Джун сыграет роль брата-близнеца Хван Чон Юма в драме MBC «Убей меня, исцели меня», которая выйдет в эфир 7 января, а Бэк Джин Хи в настоящее время снялся в драме MBC «Гордость и предубеждение».

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.