Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Взгляд в будущее: выпускники видеопродукции и их новый карьерный путь

  1. Оборудование и программное обеспечение
  2. Новые тенденции оборудования
  3. 4K камеры
  4. Дрон Видеография
  5. Самостоятельный менталитет
  6. Производство общего видео не сделает вас успешным

Лишь в 2002 году, когда Джордж Лукас снимал « Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов» , весь основной фильм был снят с использованием только цифровой камеры. В 2009 году Миллионер из трущоб стал первый фильм, снятый в основном с использованием цифровых технологий награжден премией Оскар за лучшую кинематографию.

Это всего лишь несколько примеров того, как индустрия производства видео меняется и как эти изменения могут помочь успешному производству видео.

Многое можно сказать об изменяющейся природе видеопроизводства, и недавние выпускники видеомонтажа в Балтиморе должны знать и понимать, как справляться с этими изменениями, чтобы сделать успешную карьеру для себя.

Сегодня мы рассмотрим, как выглядит будущее видеопроизводства, чтобы выпускники, такие как вы, могли не отставать и оставаться конкурентоспособными.

Раньше считалось, что компании, занимающиеся производством видео, были специальным продуктом, который потребовал бы тысячи долларов для производства даже самого короткого рекламного ролика. Раньше считалось, что искусству видеопроизводства понадобятся годы, чтобы овладеть им, и только самые лучшие могут заявить, что они были экспертами.

Сегодня освоение технических навыков использования камеры и освоение процесса редактирования - это то, что может освоить любой, у кого есть немного страсти и амбиций, особенно когда это делается в уважаемой школе по производству видео, такой как Шеффилдский институт звукозаписи ,

Тем не менее, правда в том, что не требуется образование в области видео-производства, чтобы присвоить себе звание «Производитель видео» и взимать плату за производство видео. Это означает, что те, кто серьезно относился к своему образованию, кто вкладывал время и деньги в курсы редактирования видео, чтобы стать экспертами в своей области, могут столкнуться с конкуренцией со стороны среднего человека, производящего видео по выгодным ценам. Этот факт, в дополнение к изменениям в индустрии производства видео, становится проблемой, которую должны преодолеть недавние выпускники.

Оборудование и программное обеспечение

Цена оборудования для производства видео варьируется от крайне недорогой ( представьте себе ваш iPhone ) до дорогой в мире ( представьте себе цифровую камеру Hasselblad H4D-60 - 42 000 долларов! ). Дело в том, что те, у кого есть деньги, которые могут позволить себе дорогостоящее оборудование, будут продолжать это делать, и это хорошо для них. Но для тех, кто только начинает, и даже для тех, кто не имеет образования, есть несколько сопоставимых устройств, которые не имеют огромной цены.

Кроме того, вы можете найти практически любое программное обеспечение для редактирования видео практически бесплатно. Специализированные наборы для редактирования раньше стоили более 3000 долларов, в то время как в настоящее время вы можете найти бесплатные онлайн-инструменты или недорогое программное обеспечение за небольшую ежемесячную плату, и они дают такие же отличные результаты.

Раньше ваше оборудование определяло положение, которое вы занимали в индустрии видеопроизводства. К счастью, у тех, кто только начинает, есть шанс сделать это с большими собаками. Однако те, кто не имеет надлежащего образования, также имеют такие же возможности.

Новые тенденции оборудования

При этом все выпускники должны знать о новых тенденциях в оборудовании, которые сильно влияют на рынок видеопродукции. И, к счастью для вас, обычный человек не может выполнять эти задачи, оставляя вам больше места, чтобы оставить свой след в качестве эксперта.

4K камеры

Хотя в настоящее время большинство видео снимаются в HD, рост 4K видео набирает обороты поскольку это обеспечивает зрителей в четыре раза больше качества HD. Это кристально чистое изображение дает производителям видео больше контроля над каждым кадром, улавливает меньше посторонних шумов и делает изображение максимально четким из всех, что когда-либо видели. Требуется эксперт, тот, кто прошел обширные курсы по производству видео, чтобы справиться с уровнем редактирования, необходимым для съемок 4K.

Дрон Видеография

Также набирает обороты использование дронов для съемки с воздуха. Как недорогой вариант для создания уникального видео, дроны просты в настройке и могут использоваться как в помещении, так и на улице. Как производитель видео со знанием мест, освещения, Качество звука и, конечно, процесс редактирования, специализирующийся на работе с дронами, может сделать вас намного более конкурентоспособным в индустрии видеопроизводства.

Самостоятельный менталитет

В недавнем исследовании было установлено, что 92% крупных компаний США будет включать видео в свои усилия по маркетингу контента. С ростом количества просмотров видео на ПК, планшетах, смартфонах и даже телевизорах компании стремятся удовлетворить потребности в большем количестве видеоконтента в надежде увеличить свои доходы.

Проблема заключается в том, что, поскольку производство видео становится более интегрированным в общую маркетинговую стратегию бизнеса, собственное производство видео будет продолжаться, особенно для небольших компаний с меньшим бюджетом.

К сожалению, это оставляет некоторые производственные компании вне производственного процесса. То есть до тех пор, пока эти компании не поймут, что для создания достойного коммерческого видео требуется больше, чем какое-то красивое оборудование и бесплатное программное обеспечение для редактирования.

Те, у кого есть образование в сфере производства видео, должны быть в режиме ожидания в такие времена. Производство видео гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Некоторые хотят нарисовать картину, что производство видео легко и может быть сделано любым, но как недавний выпускник с твердым пониманием отрасли , ты знаешь лучше.

Понимание всего, что связано с маркетингом, когда дело доходит до ваших навыков производства видео, выделит вас. Оптимизация для SEO, использование видео на веб-сайтах и ​​знание того, как охватить более широкую аудиторию с помощью популярных социальных сетей, повысит ваш авторитет и успех даже в качестве недавно выпущенного производителя видео.

Производство общего видео не сделает вас успешным

После окончания школы по производству видео, скорее всего, у вас будет огромное количество знаний обо всем, что связано с производством видео. Однако когда вы войдете в реальный мир и попытаетесь создать себе имя, поймите это: предлагая общие услуги по производству видео, не собирается сокращать его , Любой может предложить услуги по производству видео и будет гораздо дешевле, чем вы захотите.

Как недавний выпускник, укрепляющий вашу репутацию в конкурентной отрасли, важно, чтобы вы предоставляли уникальные перспективы, опыт и идеи, а также свои технические навыки компаниям, которые ищут качественное видео производство.

В конце концов, не ваше модное оборудование сделает вас успешным. Это будет ваша способность решать бизнес-задачи с помощью видео, обеспечивать исключительное обслуживание клиентов, доставлять сообщения аудитории и увеличивать продажи для компании, которая сделает вас желанным активом в индустрии видеопроизводства. Это то, что отделяет профессиональных производителей видео от тех, кто просто указывает и нажимает.

Последние мысли

Если вы недавно окончили лучшую школу по производству видео в Мэриленде и готовы вступить в конкурентный мир производства видео, обратите внимание на меняющийся характер отрасли.

Прошли те времена, когда несколько избранных экспертов по производству видео сохраняли контроль над всей отраслью. Будь то производство рекламы для малого бизнеса или работа над крупным кинофильмом Изменения, происходящие в отрасли, могут и должны быть признаны, особенно в недавнем выпуске, потому что многие любители и эксперты борются за один и тот же бизнес.

Вы в районе Мэриленда? Вы хотите начать свой путь к тому, чтобы стать продюсером видео? Проверять, выписываться Шеффилдский институт звукозаписи и начать обучение видео производства сегодня.

Вы в районе Мэриленда?
Вы хотите начать свой путь к тому, чтобы стать продюсером видео?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.