Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

WISE SEO Suite - анализ обратных ссылок

  1. Заключение по анализу обратных ссылок с помощью WISE SEO Suite

Вчера, после того, как я опубликовал первый обзор SEO Suite, инструмента SEO от WISE, должен последовать следующий. Эта вторая часть посвящена анализу обратных ссылок добавленного домена, в моем примере с доменом www.deejayblog.de , мой собственный блог DJ, где я пишу и рассказываю о DJ оборудовании, событиях и обо всем на свете. Ну, хватит идти в сторону диджеинга и личных увлечений. Теперь давайте вернемся к WISE SEO Suite, до сих пор очень наглядному и приятному инструменту SEO за небольшие деньги. Как уже было сказано, я хотел бы перейти к этой статье, посвященной анализу обратных ссылок, который должен показать нам, как работает наш домен и кто все связывает с нашим доменом. Конечно, мы также получаем больше информации о ссылках, которые я буду обсуждать в ходе отчета.

Если пользователь SEO Suite выберет пункт меню «Анализ обратных ссылок», он не получит ничего, кроме небольшого меню. Также логично, наконец, сначала должен быть выбран соответствующий домен, который следует проанализировать.

Как уже упоминалось, я также использую один из моих доменов в этой части обзора. Чтобы тест был последовательным, я остаюсь, как и в первой части, которая на Рейтинг в поисковых системах действовал на www.deejayblog.de. В меню я могу не только выбрать, какой домен использовать для анализа обратных ссылок, но и то, что я хочу, и, в особенности, то, как он должен отображаться для меня. Я остаюсь с настройкой по умолчанию, а именно, что все обратные ссылки должны отображаться в соответствии с доменами и сгруппированы. Также я позволю мне показать силу связи, а также весь период.

После короткого ожидания, которое было действительно коротким, отображаются графики. Каким-то образом любой инструмент SEO, который я знаю и тестировал, используется в любом месте инструмента Диаграммы. Кажется, прибыть очень хорошо. Где это, что приятнее смотреть, чем бесконечно длинную таблицу для чтения. Однако WISE SEO Suite показывает мне три диаграммы, которые выводят следующую информацию:

  • Ссылка / Домен / IP / Класс C популярность
  • PR-распространение
  • Соотношение Deeplink и NoFollow

Хорошая вещь о диаграммах в анализе обратных ссылок состоит в том, что вы можете найти короткие таблицы непосредственно ниже, которые дают точные значения, короткие и безболезненные.

На скриншоте вы можете видеть, что я имею в виду: давайте возьмем первую диаграмму, которая дает нам количество обратных ссылок, доменов, IP-адресов и сетей класса C. Поскольку невозможно найти точное значение на диаграмме, мы находим очень четкую и короткую таблицу непосредственно под ней, которая показывает нам точные значения. Он также показывает нам последние запросы (значение по умолчанию 5, но может быть изменено), чтобы увидеть развитие. На диаграммах анализа обратных ссылок мне нравится, что они практически не требуют пояснений и поэтому очень просты для понимания. Вы не должны быть профессионалом SEO или ученым, чтобы читать такую ​​диаграмму.

Чуть дальше вниз по экрану результатов мы находим таблицу с источниками обратных ссылок, а также дополнительную информацию о них. Пользователь WISE SEO Suite получает хороший табличный список источников ссылок, а также сами ссылки.

Пользователь WISE SEO Suite получает хороший табличный список источников ссылок, а также сами ссылки

Конечно, я взял только часть таблицы, потому что вся таблица была бы слишком длинной. В зависимости от настройки, домены группируются в таблице, если домен ссылается на анализируемый домен несколько раз. Например, www.witzigundkraus.de и его подстраницы ссылаются 579 раз на мой блог диджея. Номер отображается один раз в скобках после домена, а также в столбце «Номер». Довольно интересно, я нахожу столбец «Позиция». Здесь выводится процентное значение, которое обозначает позицию в исходном коде. 1% означает, что ссылка находится в заголовке (выше в исходном коде), 100% означает, что ссылка очень низкая и нижний колонтитул скрыт. Если вы хотите увидеть точные исходные страницы, то есть подстраницы домена, домена, на котором размещены ссылки, просто нажмите на число в столбце «Число» или на ссылку «Веб-сайты» за доменом в первом столбце. Вы уже можете видеть, на каких страницах размещены ссылки. Еще одна замечательная дополнительная функция WISE SEO Suite заключается в том, что в таблице показано, была ли найдена новая ссылка, удалена ли ссылка или существует ли она. Новая найденная ссылка представлена ​​доменом, выделенным зеленым цветом, упавшая ссылка красным, а существующая синим (как на скриншоте).

Давайте перейдем к концу анализа обратных ссылок. Чего нехватает? Правильно, анализ текста ссылки. Анализ текста ссылки указывает, какое ключевое слово является текстом ссылки. WISE SEO Suite отображает не только различные тексты ссылок, но и количество раз, когда это происходит, и на каких доменах встречается этот текст ссылок.

Как вы можете видеть на скриншоте, таблица очень простая, показывает количество отдельных текстов ссылок, сам текст ссылки, процентную долю и веб-сайт или веб-страницы, на которых используется текст ссылки. Если только один URL-адрес использует текст ссылки (например, как в последней строке), URL-адрес просто находится в правом столбце, если есть несколько страниц (включая подстраницы), которые используют один и тот же текст ссылки, я могу сделать это, нажав на ссылку " Показать веб-страницы ".

Заключение по анализу обратных ссылок с помощью WISE SEO Suite

Анализ обратных ссылок в WISE SEO Suite показывает, что вы хотели бы знать для быстрого анализа: количество обратных ссылок, тексты ссылок, follow или nofollow, распределение страниц, количество доменов, связанных с и более важную информацию. Не предоставляется никакой ненужной информации, которая замедляет анализ и нарушает рабочий процесс. То, что я думаю, отсутствует, например, линейный график за время количество обратных ссылок. В остальном мне очень нравится анализ обратных ссылок и производит достойное впечатление.

В WISE SEO Suite (с партнерской ссылкой)

В WISE SEO Suite (без партнерской ссылки)

К демонстрации WISE SEO Suite

Чего нехватает?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.