Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

WordPress и видео: советы и рекомендации, чтобы сделать это правильно

  1. Почему вы должны пропустить WordPress Video Player
  2. WordPress и встраивание видео: советы и лучшие практики
  3. 1. Вставить видео со стороннего сайта
  4. 2. Используйте правильную разметку схемы для встроенных видео
  5. 3. Хотите, чтобы Fancier Embeds? Используйте плагин
  6. Завершение дела

Знаете ли вы, что WordPress на самом деле включает в себя встроенный видеоплеер? Лично я знаю, что он существует ... но я никогда не видел, чтобы его использовал ни один сайт . Это потому, что если вы хотите использовать WordPress и видео вместе, вам лучше обратиться к стороннему сервису потокового видео, который позволяет вставлять видео в WordPress.

В этой статье я потрачу немного времени на то, чтобы убедить вас, почему вы должны пропустить стандартный проигрыватель WordPress. Затем я расскажу о некоторых инструментах и ​​рекомендациях, которые помогут вам правильно встраивать сторонние видео в WordPress.

Почему вы должны пропустить WordPress Video Player

Если вы не поверили мне во введении, вот несколько способов выстрелить себе в ногу, когда вы самостоятельно размещаете свои видео с помощью видеопроигрывателя WordPress по умолчанию:

  • Видео жрет пропускную способность. YouTube может справиться с этим - ваш сервер может не справиться. Или, даже если вы используете качество управляемый хостинг WordPress ресурсы вашего сервера все еще лучше расходуются в других областях.
  • Несколько форматов. Хотите, чтобы ваши видео воспроизводились во всех браузерах? Я надеюсь, что вы готовы конвертировать их в несколько типов файлов. Не говоря уже о разных уровнях качества! Учет всех браузеров ваших посетителей и скорости соединения - огромная головная боль.
  • Низкая скорость видео. Даже если вы обращаетесь к внешнему автономному решению, такому как Amazon S3, некоторые люди все равно будут жаловаться на медленную скорость загрузки.

По этим причинам, а также по многим другим причинам, вам лучше стать сторонними, когда речь заходит о WordPress и видео.

WordPress и встраивание видео: советы и лучшие практики

Итак, я сказал вам, что не следует делать ... но само по себе это не сильно помогает, не так ли? Итак, давайте углубимся в то, что вы должны делать, когда дело доходит до WordPress и видео.

1. Вставить видео со стороннего сайта

Все эти проблемы я перечислил выше? Видео сайты созданы для их решения. Очевидно, что хорошим решением для всех является небольшой сайт под названием YouTube. Возможно, вы слышали об этом ...

Но YouTube - далеко не единственный вариант для встраивания видео в WordPress. В то время как это подходит для большинства случайных пользователей, в настоящее время я вижу, что многие компании обращаются к одному из этих двух вариантов:

  • Vimeo PRO - предлагает расширенную статистику, приоритетные загрузки и неограниченную пропускную способность.
  • Wistia - предоставляет вам аналитику, ориентированную на бизнес, а также фирменный брендинг и превосходный контроль конфиденциальности.

Если вы просто хотите быстрое и простое решение, YouTube - это хорошо. Если вам нужна детальная аналитика или белая маркировка, рассмотрите возможность оплаты Vimeo PRO или Wistia.

2. Используйте правильную разметку схемы для встроенных видео

Хорошо, разметка схемы заслуживает отдельного поста. Но быстрый пример, если вы не знакомы ...

По сути, разметка схемы помогает роботам поисковых систем лучше понимать ваш контент. Это относится ко всем областям вашего сайта. Но когда дело доходит до видео, вы можете использовать схему видео, чтобы помочь Google понять, о чем ваше встроенное видео.

Почему это важно? Потому что это дает вам возможность получить обширные фрагменты видео для вашего собственного сайта . Вы, вероятно, знакомы с этими обширные фрагменты для видео YouTube, но вы также можете получить их для собственного контента. Посмотрите, как Distilled получает фрагменты видео для своего сайта, а не только сайта YouTube:

А это означает более органичный поисковый трафик для вашего сайта!

Итак, как вы можете добавить разметку видео схемы в WordPress? Самый простой способ - использовать такой плагин, как Видео SEO для WordPress от Yoast SEO ( премиум). Или вы всегда можете сделать это вручную, следуя Рекомендации Google по разметке видео схемы ,

3. Хотите, чтобы Fancier Embeds? Используйте плагин

По умолчанию встраивание видео из таких мест, как YouTube или Vimeo, тривиально просто. Все, что вам нужно сделать, это вставить URL в редактор WordPress, а WordPress обрабатывает все остальное:

И это хорошо, если все, что вы хотите сделать, это позволить людям воспроизводить одно видео. Но что, если вы хотите добавить пользовательскую рекламу или создать легко воспроизводимые плейлисты? Для этого ваш лучший вариант - плагин.

Для хорошего бесплатного варианта мне нравится Плагин WordPress для видеогалереи от Huge-IT , Это позволяет встраивать видео YouTube и Vimeo в различные стильные форматы.

Для хорошего бесплатного варианта мне нравится   Плагин WordPress для видеогалереи от Huge-IT   ,  Это позволяет встраивать видео YouTube и Vimeo в различные стильные форматы

Понравился этот контент? Встречайте Пейджли.

Если вы готовы раскошелиться на холодные деньги, еще один отличный вариант Элитный видеоплеер , Это стоит 29 долларов. Но за эти деньги вы получаете великолепную поддержку плейлистов, а также возможность добавлять свои собственные рекламные ролики, чтобы заработать немного денег.

Завершение дела

WordPress и видео лучше всего работают вместе со сторонними, зажатыми между ними. Неважно, идете ли вы с YouTube, Vimeo, Wistia или где-то еще ... вы избавите себя от множества проблем, выбрав внешнее решение.

Но даже если вы используете стороннее решение, вам все равно нужно добавить собственную разметку схемы видео. И если вы хотите проявить творческий подход к своим встраиваемым видео, есть множество видео-плагинов WordPress, которые могут вам помочь. Мы даже подробно описали несколько дополнительных способов творчески вставлять видео YouTube в WordPress ,

И на тему видео! Если вы являетесь клиентом управляемого хостинга Pagely, у вас есть доступ к целому ряду обучающих видео по WordPress, которые помогут вам разобраться с основными темами, подобными этим.

3. Хотите, чтобы Fancier Embeds?
Хотите, чтобы ваши видео воспроизводились во всех браузерах?
Но само по себе это не сильно помогает, не так ли?
Почему это важно?
Итак, как вы можете добавить разметку видео схемы в WordPress?
3. Хотите, чтобы Fancier Embeds?
Но что, если вы хотите добавить пользовательскую рекламу или создать легко воспроизводимые плейлисты?
Понравился этот контент?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.