Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

WordPress SEO: как оптимизировать ваш сайт WordPress

  1. WordPress против WordPress.com
  2. Будьте в курсе и избегайте вредоносных оповещений Google
  3. SEO для WordPress
  4. Отличный контент = отличный SEO
  5. Оптимизация в лучшем виде
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

WordPress позволил малому бизнесу очень легко иметь веб-сайт, который легко обновлять и поддерживать, но знаете ли вы, как оптимизировать свой сайт WordPress, чтобы у него был лучший шанс оказаться в верхней части результатов поиска ваших клиентов WordPress позволил малому бизнесу очень легко иметь веб-сайт, который легко обновлять и поддерживать, но знаете ли вы, как оптимизировать свой сайт WordPress, чтобы у него был лучший шанс оказаться в верхней части результатов поиска ваших клиентов?

Процесс аналогичен оптимизации любого веб-сайта, но с установкой WordPress вы можете настроить многие элементы SEO своих страниц, а также автоматизировать их, чтобы сократить время, необходимое для публикации нового элемента на вашем сайте.

WordPress против WordPress.com

Шаблоны

Размещение вашего блога на WordPress.com ограничивает изменения, которые вы можете внести в шаблон страницы. Но что еще более важно, это ограничивает ваш SEO. Размещение вашего сайта на WordPress.com выгодно только WordPress.com с точки зрения создания обратных ссылок.

Убедитесь, что с первого дня вы управляете, разместив свой блог на своем собственном домене. Таким образом, вы получаете все кредиты за созданные обратные ссылки и пожинаете плоды за укрепление общей репутации своего домена в поисковые системы ,

SEO плагины

Плагины SEO могут быть отличным способом оптимизировать ваш сайт и сделать управление блогами намного проще.

Есть несколько полезные плагины для WordPress Таким образом, это случай поиска тех, которые лучше всего подходят для ваших нужд. Те, которые выделяются для SEO, чтобы назвать только пару:

Будьте в курсе и избегайте вредоносных оповещений Google

Взлом WordPress для вредоносных программ является распространенным явлением. Google теперь предоставляет оповещения об этом в Инструментах для веб-мастеров, так как это вызывает большие проблемы с качеством их результатов, показываемых поисковикам.

Будьте в курсе последних новостей и проверяйте эти отчеты о вредоносных программах в Инструментах Google для веб-мастеров, чтобы убедиться, что все в безопасности.

SEO для WordPress

WordPress, естественно, очень хорошо настроен для SEO, с точки зрения оптимизации заголовков, тегов заголовков, внутренних / перекрестных ссылок и т. Д. Плагины, такие как All in One SEO, будут иметь большое значение для дальнейшего улучшения.

Тем не менее, WordPress не делает все это для вас. Вам все еще нужно ключевые слова в конце концов!

Кроме того, вам необходимо приложить усилия для оптимизации структуры URL-адресов и внутренних ссылок, чтобы обеспечить максимальную оптимизацию вашего блога.

Отличный контент = отличный SEO

С точки зрения оптимизации каждой страницы или сообщения в основном тексте, есть еще несколько ключевых областей, на которые следует обратить внимание, например, включение целевых ключевых слов в заголовки и текст сообщения.

Что еще более важно, убедитесь, что вы пишете для пользователей. SEO важно при ведении блога, но я всегда жертвовал бы SEO ради написания поста, который может привлечь внимание и стать вирусным.

Очевидно, что ссылки - это самый важный фактор ранжирования в SEO, поэтому хорошо оптимизированный контент без ссылок все еще может быть превзойден неоптимизированным отличным контентом с большим количеством ссылок.

Вы можете получить хороший рейтинг «свежести» в краткосрочной перспективе - но, как и в случае с Обновление Google Panda Мы все знаем, что долгосрочный качественный контент будет успешным.

Оптимизация в лучшем виде

Чтобы по-настоящему добиться истинной оптимизации, ваш контент должен быть великолепным - вот почему ProBlogger, SEOmoz и т. Д. Будут оцениваться по многим поискам с длинным хвостом. Да, они используют ключевые слова - но, что более важно, они пишут отличный контент, который привлекает тысячи ссылок.

Но есть и несколько быстрых побед. Используйте плагины SEO. Даже если вы считаете, что ваш сайт или блог оптимизирован, посмотрите еще раз на его структуру URL, теги заголовка, использование внутренних ссылок, теги alt изображения и форматирование текста.

Вы могли бы обнаружить, что где-то вдоль линии вы пропустили технику SEO, которая меняет правила игры и может перенести вашу страницу с середины второй страницы на верхнюю часть первой страницы результатов поиска.

Кредит изображения: http://www.flickr.com/photos/ericmmartin/2986187518/

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.