Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

WordPress SEO Темы

В Конструкциях Знания мы любим ломать форму. Мы постоянно ищем способы раздвинуть границы WordPress с точки зрения плагинов и тем. Мы можем сказать, что мы вышли за пределы, которые большинство разработчиков WordPress Theme - мы даже оставили Лорель на WordPress безмолвным с тем, как мы используем наши темы.

Поэтому мы должны что-то делать правильно! Правильно? Поэтому мы должны что-то делать правильно

В отличие от других разработчиков тем WordPress, мы создаем наши наборы тем с учетом основного набора плагинов - даже до того, как мы начнем работу по созданию визуального макета. У нас есть набор плагинов, которые мы любим использовать, которые обеспечивают гибкость темы, но также гарантируют, что наши темы сфокусированы на надежных, современных методах поисковой оптимизации (SEO).

Мы не только гарантируем, что используемые нами темы и плагины являются наилучшим выбором для SEO, но мы также прекрасно понимаем необходимость обеспечения того, чтобы наши сайты также могли легко читаться пользователями с проблемами доступности. Тщательно планируя каждый элемент в рамках наших тем, мы также следим за тем, чтобы наши темы по-прежнему можно было читать с помощью программ чтения с экрана.

Наш последний сделанный на заказ Тема WordPress для НЛП Мира (Великобритания) - это новый дизайн, который мы создали, используя технику, которую мы называем «Полустатическая домашняя страница WordPress». В то время как WordPress теперь предоставляет функциональность для использования «статической» страницы или ваших самых последних сообщений в качестве домашней страницы, ничто не может сравниться с уникальными «полустатическими» методами, которые мы используем.

Полустатическая домашняя страница для WordPress дает авторам сайта полную гибкость и контроль над различными элементами на их веб-сайте. Авторы сайта в NLP World теперь могут легко изменять копию на каждом разделе домашней страницы и одновременно иметь случайный набор продуктов, отображаемый на той же странице, что и последние сообщения в блоге .

Основное различие между темами WordPress, которые мы создаем в Knowledge Constructs, и другими разработчиками тем WordPress заключается в том, что мы рассматриваем WordPress как нечто большее, чем просто блог . Именно потому, что мы думаем о WordPress как о Системе управления контентом, которая позволяет нам создавать WordPress Themes для владельцев сайтов, которые являются мощными и также помогут с их усилиями по SEO.

В настоящее время мы находимся в процессе разработки более общей темы, оптимизированной для поисковой системы WordPress.

Оставайтесь в курсе.

Если вы хотите узнать больше о наших плагинах и темах, подпишитесь на нашу рассылку, заполнив форму ниже и нажав «Отправить».

Правильно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.