Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Yoast SEO естественный плагин SEO

  1. Yoast SEO - самый полный и современный естественный плагин для SEO. Теперь вы можете получить доступ...
  2. Вкладка читабельности Yoast SEO
  3. Yoast SEO - естественный плагин для SEO: один из самых скачиваемых

Yoast SEO - самый полный и современный естественный плагин для SEO.

Теперь вы можете получить доступ к Yoast SEO, естественному плагину SEO, на всех страницах вашего сайта Теперь вы можете получить доступ к Yoast SEO, естественному плагину SEO, на всех страницах вашего сайта.

Благодаря этому вы можете легко оптимизировать SEO. А как?

Перейдите в раздел « Расширенные функции» и нажмите кнопку « Активировать сейчас» в окне YOAST SEO.

Вкладка ключевых слов Yoast SEO

  • Выберите заголовок страницы, который является одновременно связным, четким и точным, сообщая тему страницы и гарантируя, что заголовок или, по крайней мере, важная часть заголовка появляется в постоянной ссылке (вы можете изменить его)
  • Выберите ключевое слово на странице . Это ключевое слово должно быть релевантным и выбираться в соответствии с рассматриваемой темой (обычно оно имеет заголовок) и должно быть повторяющимся (в заголовке, в постоянной ссылке, в альтернативном теге изображения и несколько раз на странице) . Он также должен появиться в заголовке страницы, в постоянной ссылке и в заголовке SEO (создается из заголовка страницы, но может быть изменен в редакторе Yoast SEO).
  • Редактирование выдержки (это то, что появляется при подаче запроса в Google.) Чтобы заполнить выдержку, нажмите кнопку « Редактировать извлечение». Внимание, выдержка не должна быть ни слишком длинной, ни слишком большой Когда вы вводите свой текст, отображается индикатор выполнения. Если строка оранжевого цвета, текст слишком короткий, когда он зеленого цвета, текст имеет правильную длину.
  • Впоследствии инструмент расскажет вам обо всех изменениях, которые нужно сделать на вашей странице для вашего SEO, является оптимальным (Анализ). Это в форме светофора, что его суждение о странице сделано. Страница, хорошо построенная для хорошего SEO, проявит себя зеленым светом . В идеале огонь каждой из ваших страниц должен быть зеленым. Это, конечно, указание, а не обязательство. Не всегда можно получить зеленый свет!

Но помните, конкуренция жесткая во всех областях. Хорошее SEO приходит в первую очередь по качеству контента. Чем больше у вас контента с релевантными ключевыми словами, тем лучше вы будете позиционироваться в поисковых запросах. Также привилегия регулярности, чтобы сделать сайт интересным, и что пользователи сети возвращаются регулярно.

Вкладка читабельности Yoast SEO

На этой вкладке указаны 4 рекомендации:

  • Использование слов или переходных предложений: сначала, наконец, наконец, хотя, например, также, тем не менее, иначе и т. Д.
  • Количество слов, использованных после субтитра (заголовки «Заголовок 1, Заголовок 2, Заголовок 3 и т. Д.» Выше)
  • Длина абзацев
  • % Предложений, содержащих более 20 слов

Yoast SEO - естественный плагин для SEO: один из самых скачиваемых

Yoast SEO, более 24 миллионов загрузок, является естественным SEO-плагином и входит в десятку самых скачиваемых плагинов всех времен. Официально он установлен на более чем миллионе сайтов для оптимизации их SEO, как вы могли пропустить?

Как вы можете себе представить, Free-Com использует это.

Оптимизация вашего сайта с помощью Yoast SEO - естественного плагина для поисковых систем - это то, к чему нужно относиться очень серьезно. Даже не будучи маньяком SEO, хорошо оптимизированный сайт не является ничтожным .

А как?
Официально он установлен на более чем миллионе сайтов для оптимизации их SEO, как вы могли пропустить?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.