Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Yoast SEO плагин - оптимизируйте свой сайт - PRO ISP blog

  1. Улучшает рейтинг и трафик
  2. Анализирует каждую страницу
  3. XML Sitemaps
  4. Доступно на нескольких языках

Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт для поисковых систем или улучшить ваш сайт SEO (поисковая оптимизация) как это еще называется. Одним из таких способов является использование плагина Yoast SEO (для WordPress).

Улучшает рейтинг и трафик

При создании контента для вашего сайта, Yoast SEO дает предварительный просмотр того, как ваш сайт будет выглядеть в результате в поисковых системах. Если заголовок страницы слишком длинный или слишком короткий и оптимизировано ли мета-описание для поисковых систем. Таким образом, вы не только повышаете рейтинг своего сайта в поисковых системах, но и увеличиваете вероятность трафика на ваш сайт.

Анализирует каждую страницу

Yoast SEO включает в себя функцию анализа на каждой странице, которая помогает оптимизировать контент, заголовки страниц, мета-описание и XML-карты сайта, а также многое другое.

XML Sitemaps

Расширение Yoast SEO включает в себя самые передовые функции XML-карты сайта из доступных расширений WordPress. Вы можете легко создать XML-карту сайта и автоматически отправить сообщение в Google и Bing. Изображения на сайте также будут включены, чтобы поисковые системы могли с легкостью их найти.

Доступно на нескольких языках

В дополнение к норвежскому вы можете выбрать один из 26 различных языков (голландский, английский, турецкий, арабский, китайский (Китай), китайский (Тайвань), хорватский, чешский, датский, французский, немецкий, иврит, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, Персидский, польский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), романский, русский, словенский, испанский, испанский (Мексика) и шведский.

Узнайте больше и загрузите на www.yoast.com

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.