Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Yoast SEO: выборочные стоп-слова

Стоп-слова - это те маленькие слова, которые должны быть удалены из URL. Вы знаете, как «а» и «и» или «или» и так далее, и так далее. Они делают для неуклюжих и длинных URL, и вы действительно должны удалить их.

Если вы используете Yoast SEO для WordPress и хотите отключить стоп-слова, есть простой способ сделать это. Зайдите в SEO -> Advanced и отключите функцию для стоп-слов.

Если вы хотите убить его огнем и лишить возможности активировать их всех на вашем сайте, вы можете добавить это в плагин MU.

add_filter ('wpseo_stopwords', '__return_empty_array'); remove_action ('get_sample_permalink', 'wpseo_remove_stopwords_sample_permalink');

Первый фильтр заставляет стоп-слова ничего не отбрасывать, а действие удаления останавливает запуск процесса. Тебе, вероятно, нужен только второй, но лучше, чем потом сожалеть, я всегда говорю.

Но ... что если вы хотите удалить стоп-слова, но не хотите, чтобы они были удалены в определенных пользовательских типах записей? Добро пожаловать в мой мир! Я хотел удалить их только из двух типов сообщений.

Введите мой франкод:

<? php / * Имя плагина: Настройки SEO Yoast Описание: Некоторые изменения, которые я имею для версии SEO Yoast: 2.0 * / // Если мы не на посте или на странице, связанной с редактированием поста, заткнись global $ pagenow; $ pagenow_array = array ('post.php', 'edit.php', 'post-new.php'); if (! in_array ($ pagenow, $ pagenow_array)) {return; } // Поскольку мы есть, мы должны точно знать, что мы находимся, и это хлопотно. глобальный $ typenow; // при редактировании страниц, $ typenow не устанавливается до позже! if (empty ($ typenow)) {// попытаться выбрать его из строки запроса if (! empty ($ _ GET ['post'])) {$ post = get_post ($ _ GET ['post']); $ typenow = $ post-> post_type; } // пытаемся выбрать его из строки запроса elseif (! empty ($ _ GET ['post_type'])) {$ typenow = $ _GET ['post_type']; } // попытаться получить его из поста быстрого редактирования AJAX elseif (! empty ($ _ POST ['post_ID'])) {$ post = get_post ($ _ POST ['post_ID']); $ typenow = $ post-> post_type; } else {$ typenow = 'nopostfound'; }} $ typenow_array = array ('post_type_shows', 'post_type_characters'); if (! in_array ($ typenow, $ typenow_array)) {return; } add_filter ('wpseo_stopwords', '__return_empty_array'); remove_action ('get_sample_permalink', 'wpseo_remove_stopwords_sample_permalink', 10);

Кстати, в этом было что-то смешное. Изначально у меня не было кода $ pagenow. Это не нужно. Но когда я это пропустил, Yoast SEO сломался со странной ошибкой. Он отказался загружать любой из вспомогательных экранов для настроек администратора!

После некоторого рюкзака «Хорошо, он работал раньше…?», Я решил, что это был призыв к глобальной $ typenow; - глобальный, который вообще не используется в исходном коде SEO Yoast, который я смог найти. Тем не менее, сделав мой код под залог раньше, если его нет даже на той странице, на которой он должен быть, я сделал остальную часть WP Admin быстрее, и это победа для всех.

После некоторого рюкзака «Хорошо, он работал раньше…?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.