Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

YouTube SEO: оптимизируйте для SEO трафика и результатов

  1. Понимание роли YouTube
  2. Что следует публиковать на YouTube
  3. Роль YouTube SEO в ваших маркетинговых усилиях
  4. Сделайте ваш канал на YouTube успешным
  5. Как узнать, успешны ли ваши усилия
  6. Фирменный трафик и доля голоса
  7. Реферальный трафик с YouTube
  8. Эффективная аналитика YouTube

Их популярность среди зрителей резко возросла - по оценкам, в 2017 году 74 процента всего интернет-трафика будет для видео. Сам YouTube является второй по величине поисковой системой, уступая только Google. SEO на YouTube имеет важное значение, чтобы помочь вам добиться успеха в маркетинге на этой видео-платформе Их популярность среди зрителей резко возросла - по оценкам, в 2017 году   74 процента всего интернет-трафика   будет для видео

78% людей смотрят хотя бы одно видео в неделю. Продвижение видео в заголовке темы электронной почты увеличивает открытые ставки на 19% и рейтинг кликов по 65% видео помогают покупателям чувствовать себя уверенно в своих покупках, и они даже могут вдохновить потенциальных покупателей посетить магазин онлайн или лично.

Маркетологи должны разработать видеоконтент и стратегии оптимизации видео, чтобы воспользоваться интересом.

Понимание роли YouTube

Люди обычно посещают YouTube, потому что хотят развлекаться или узнавать что-то новое из видео, которые они смотрят, - это объясняет невероятную популярность всех тех видео Суперкубка, которые вы видите, передаваемых по вашей ленте в Facebook в дни и недели после игры.

Помимо всех видео о животных, которые, похоже, доминируют на платформе, есть много места для брендов. У YouTube невероятно большая аудитория - более миллиарда пользователей или 1/7 населения мира. Это означает, что видео на сайте - это возможность познакомить новых людей с брендом, повысить узнаваемость бренда и создать аудиторию заинтересованных потенциальных клиентов. Выполнение этого требует хорошей стратегии для SEO SEO.

YouTube видео YouTube видео   также может быть встроен прямо на других сайтах социальных сетей с помощью встроенного кода проигрывателя также может быть встроен прямо на других сайтах социальных сетей с помощью встроенного кода проигрывателя. Это позволяет зрителям просматривать ваши видео прямо в своих каналах, не нажимая на них и не переходя на сайт YouTube. Внедрив видеоролики, вы можете повысить интерес к другим своим страницам в социальных сетях. Это поможет вам улучшить взаимодействие с клиентами на всем протяжении вашего цифрового присутствия для создания вашей репутации.

Что следует публиковать на YouTube

Важно отметить, что не каждое видео, выпускаемое вашим брендом, должно быть размещено на YouTube. Видео на этой странице должно быть рассчитано на широкую аудиторию. Помните, что большинство людей, заходящих на ваш канал, не приходят с фирменного сайта. Они смотрят видео для развлечения или обучения, а не для покупки. Как правило, ваше видео должно быть автономным: оно должно быть полностью понятным и приносить пользу зрителям, которые не знакомы с вашим брендом или динамиком.

Компания должна сосредоточиться на предоставлении высококачественных видео, которые пользователи могут оценить самостоятельно. Очень популярными могут быть видео, которые помогают пользователям понять сложные темы, связанные с вашей отраслью, новости о событиях, чтобы они были понятными, или выдвигать новые теории или идеи, относящиеся к вашей области.

Другие типы полезных видеороликов могут быть полезными, например, как это сделать - видео, которые помогают зрителям понять, как выполнить определенные задачи или добиться успеха в вашей отрасли. Вы даже можете создавать успешные видеоканалы, основанные на увлекательном рассказывании историй о вашем бренде, используя YouTube SEO. Подумайте о примере, представленном компанией Old Spice.

Эти ролики рассказывают историю о бренде и о том, как его продукт работает для покупателей в юмористической и увлекательной манере. Все эти типы видео работают на YouTube, потому что они представляют ценность даже для пользователей, которые только просматривают видео платформу, независимо от того, имеют ли они связь или знание бренда.

Роль YouTube SEO в ваших маркетинговых усилиях

Помимо повышения узнаваемости и узнаваемости бренда, SEO SEO также может играть более непосредственную роль в ваших маркетинговых усилиях. Для начала бренды могут привлекать трафик к своим каналам YouTube через платные Реклама на YouTube , В видеорекламе Google TrueView доступно три типа рекламы:

  • Вы можете создать объявление, которое воспроизводится в начале, середине или конце партнерского видео YouTube. Это известно как реклама в потоке.
  • Вы можете создавать объявления, которые отображаются в результатах поиска по определенным запросам. Это называется поисковой рекламой.
  • Вы можете создать объявление, которое появится на странице просмотра YouTube. Это реклама на экране.

Разрабатываемое видео не должно быть слишком длинным, и оно должно быть привлекательным с первых нескольких секунд. Это особенно верно для потоковой рекламы, которую пользователям часто дают возможность пропустить через несколько секунд.

Видео должно быть ориентировано и на платформу Видео должно быть ориентировано и на платформу. Помните, что люди на YouTube обычно не покупают, они хотят учиться или развлекаться. Та же самая мантра относится к рекламе. Образовательные объявления, которые имеют отношение к ключевым словам и бизнесу, а также объявления, которые включают человеческую связь через отзывы, имеют тенденцию быть успешными.

На YouTube доступны и другие виды рекламы. Например, вы можете создавать интерактивные видео с помощью оверлеев CTA. Оверлей может содержать ссылки на ваш сайт, что позволяет заинтересованным сторонам более тесно взаимодействовать с вашим брендом. Добавление богатые фрагменты к вашему видео может помочь с индексацией и рейтингом.

Наконец, у YouTube есть потенциал повлиять на ваш рейтинг в поиске, если вы правильно настроите SEO на YouTube. Google владеет YouTube и часто отображает видео в релевантных результатах поиска. Хотя видео богатые фрагменты были в значительной степени исключены из платформ бренда, для соответствующих запросов, они делают появляются с результатами YouTube , Хорошо оцененное видео может помочь увеличить экспозицию даже в стандартных поисковой выдаче.

Популярное видео, которое вдохновляет многих людей перейти на сайт бренда, также может косвенно помочь поднять рейтинг самого сайта. Дополнительный трафик, особенно со стороны заинтересованных пользователей, которые уже проявили интерес к вашему бизнесу, может помочь улучшить показатели вашего сайта для алгоритма поиска. YouTube также позволяет вам добавлять ссылки в раздел комментариев на видео, поэтому использование этой возможности может сделать заинтересованные зрители еще проще для перехода на ваш сайт.

Сделайте ваш канал на YouTube успешным

Создание успешного канала YouTube требует стратегии, которая позволит привлечь внимание к видео, включая SEO на YouTube Создание успешного канала YouTube требует стратегии, которая позволит привлечь внимание к видео, включая SEO на YouTube. Как и в любом другом аспекте онлайн-маркетинга, прежде чем начать, вам необходимо иметь представление о том, куда вы хотите пойти. Знайте, за что вы хотите, чтобы ваш канал получил рейтинг, и типы видео, которые наиболее вероятно будут оценены целевой аудиторией.

Имейте в виду, что Успех YouTube не основано на чудесах одного удара. Видеоканалы, которые привлекают большое количество последователей и приносят доход брендам, являются теми, которые продолжают производить качественное видео после качественного видео. Цифровой маркетинг в целом сильно смещается в сторону качества, а не количества. С интенсивной конкуренцией, с которой сталкиваются маркетологи - по оценкам 300 часов видео загружаются каждую минуту - некачественные видеоролики не только не привлекают желаемого позитивного внимания, но и могут повредить восприятию бренда в целом.

Ваша цель должна состоять в том, чтобы постоянно производить качественные, привлекательные видеоролики. Когда кто-то заканчивает одно видео и щелкает по странице вашего канала, он должен встретиться с несколькими вариантами более полезных и ценных видео. Это то, что будут строить последователи канала.

Создание этих успешных видеороликов требует творческого подхода и глубокого понимания того, что посетители хотят видеть.

  1. Начните с длины видео. идеальная продолжительность YouTube видео оценивается в 2 минуты и 54 секунды. Это дает вам достаточно времени для привлечения и просвещения ваших посетителей, не растягиваясь так долго, что вы теряете их внимание.
  1. Убедитесь, что ваши видео начинают сильными. У вас будет около 10 секунд чтобы привлечь внимание зрителя. Затем вы потеряете 33 процента посетителей за 30 секунд, 45 процентов за 1 минуту и ​​60 процентов за 2 минуты. Вы хотите максимизировать свое время, чтобы максимизировать свое влияние.
  1. Выберите правильный эскиз. Миниатюра вместе с заголовком, как правило, является одним из решающих факторов для зрителей при выборе видео. Чтобы найти правильный кадр, вы хотите сосредоточиться на передаче контента и эмоций в видео. Попадание в глаза может быть мощным мотиватором, поэтому выбор миниатюры, включающей объект, смотрящий на зрителя, может быть хорошим выбором.
  1. Убедитесь, что ваше видео в лучшем формате. Использование неправильного формата может привести к тому, что видео не будет выглядеть четким и четким и, следовательно, менее привлекательным. лучший формат видео для YouTube обычно используется MPEG-4, и вы хотите сохранить разрешение около 1280 x 720 (16: 9 HD) и 640 x 480 (4: 3 SD), когда это возможно.
  1. Оптимизируйте видео, чтобы получить хороший рейтинг. Как и любой другой тип онлайн-контента, вы хотите создавать материалы, соответствующие интересам потребителей. Это означает раскрытие значимых тем и ключевых слов и создание видео, которые отвечают этим потребностям. Используйте ключевые слова в заголовке и описании видео. Вы также хотите использовать теги на своих видео. Эти теги должны включать ваши ключевые слова, а также категории видео, информацию о содержании и любую важную информацию о создании видео или людей в нем. Чтобы оптимизировать видео для показа, убедитесь, что вы нацелены на свои потребности, создав следующие ресурсы с возможностью поиска по ключевым словам, темам и контексту.
    • Название видео
    • Описание видео
    • Действительная ссылка на соответствующую информацию на вашем сайте
    • Теги видео
    • Используйте списки воспроизведения, чтобы получить сериализованные рекомендации между вашими видео
    • Увеличьте время просмотра, которое является фактором рейтинга YouTube

Как узнать, успешны ли ваши усилия

При реализации стратегии YouTube вам необходимо убедиться, что вы отслеживаете свои успехи, чтобы увидеть, насколько успешны ваши усилия и что оказывает наибольшее положительное влияние При реализации стратегии YouTube вам необходимо убедиться, что вы отслеживаете свои успехи, чтобы увидеть, насколько успешны ваши усилия и что оказывает наибольшее положительное влияние. Есть несколько способов оценить ваш успех.

Фирменный трафик и доля голоса

Одной из основных целей для многих на YouTube является повышение узнаваемости бренда. Мониторинг часть YouTube SEO смотрит на ваш фирменный трафик, и ваша доля голоса является отличным способом увидеть рост в этой области.

Реферальный трафик с YouTube

Помните, что количество пользователей, переходящих с видео YouTube на сайт бренда или на страницу канала YouTube, будет очень небольшим по сравнению с общим количеством людей, которые смотрят и наслаждаются вашим видео. В то же время, мониторинг роста в этой области будет хорошим показателем, если ваши видео находят нужную аудиторию и ценят ли вы то, что вы хотите сказать.

Эффективная аналитика YouTube

Вот индекс аналитики, предлагаемой для плейлистов и каждого видео. Одним из примеров является понимание времени наблюдения, которое является важной мерой вовлеченности для ранжирования. Ниже приведены ежедневное время просмотра и статистика просмотров, а также демографическая информация об аудитории.

В настоящее время подавляющее большинство миниатюр видео, отображаемых в поисковой выдаче Google, получено с YouTube, поэтому брендам необходимо расширить свои усилия по созданию видео на YouTube и оптимизировать YouTube, чтобы привлечь больше органического трафика. Клиенты BrightEdge могут видеть отчеты о смешанные или универсальные позиции видео что они и их конкуренты контролируют в поисковой выдаче, что позволяет им критически понимать тактику и наглядность.

YouTube является мощным инструментом в руках опытных маркетологов, особенно если они занимаются SEO SEO. Видеоплатформа приобрела популярность, поскольку люди стали осознавать ценность развлечений и возможностей для обучения с помощью видео. Бренды, которые узнают, как извлечь выгоду из этого органического канала, могут еще больше увеличить свой трафик и результаты.

Бренды, которые узнают, как извлечь выгоду из этого органического канала, могут еще больше увеличить свой трафик и результаты

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.