Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Зажечь SEO Обзор

Ignite SEO - это пакет поисковой оптимизации, который включает в себя множество инструментов исследования, представления и отчетности Ignite SEO - это пакет поисковой оптимизации, который включает в себя множество инструментов исследования, представления и отчетности. Наряду со стандартными исследованиями ключевых слов, отслеживанием обратных ссылок и рейтингов, а также составлением отчетов, Ignite SEO включает в себя некоторые инструменты для отправки комментариев и сообщений в различные программы для блогов, форумов и систем управления контентом с целью создания ценных высококачественных обратных ссылок.

Интерфейс

Несмотря на то, что Ignite SEO - не самый простой в использовании программный продукт, с небольшой игрой и экспериментами, любой, кто разбирается в компьютерах, скоро сможет освоиться с его многочисленными инструментами и функциями. Большинство инструментов достаточно понятны, а основные инструменты включают краткое описание. Документация хорошо написана, включая всю необходимую информацию, но в целом интерфейс мог бы выполнить небольшую работу, которая, я думаю, приведет к открытию рынка Ignite SEO для начинающих и промежуточных пользователей, а не только для более продвинутых компьютеров и Интернета. пользователи.

Продвижение в один клик

Вероятно, самый уникальный и полезный инструмент в программном обеспечении - «Продвижение одним щелчком». По заданному ключевому слову он будет анализировать результаты Google, пытаясь найти блоги, форумы и другие поддерживаемые платформы. После этого он попытается зарегистрироваться на этих веб-сайтах, автоматически подтвердить электронные письма активации (при необходимости), а затем оставить комментарий или сообщение в соответствии с вашим профилем (который обычно будет содержать ссылку на ваш веб-сайт). Идея в том, что это даст вам несколько высококачественных обратных ссылок на ваш сайт, что, конечно, является наиболее важной и сложной техникой SEO.

Больше инструментов

Другие инструменты включают в себя: отчеты о обратных ссылках, SEO отчеты, SEO факторы, рейтинг трекера, поиск по ключевым словам и Ping RSS-каналы. Ignite SEO также может работать со сборкой в ​​дешифраторе CAPTCHA или с использованием вашей учетной записи Decaptcher, чтобы нарушить форму комментариев CAPTCHA. Ignite SEO также может работать с прокси-серверами, если вы много продвигаете, и даже может выполняться через командную строку, что упрощает создание собственного интерфейса или автоматическое продвижение с помощью этого программного обеспечения.

Если Ignite SEO звучит как ваша чашка чая, вы можете скачать бесплатную пробную версию на их домашней странице: http://igniteresearch.net/ или купите полную версию за 199,00 $. Из коробки это совместимо с продвижением к множеству программного обеспечения для блогов, форумов и систем управления контентом, таких как: WordPress, Joomla, MovableType, vBulletin, PhpBB, Php Nuke и многие другие. Используя режим обучения, вы можете добавить еще больше платформ, а это означает, что Ignite SEO имеет потенциал для продвижения вашего сайта практически на любой другой платформе!

Adrienne

является независимым писателем и дизайнером, который всегда интересовался событиями в индустрии поискового маркетинга. Вы можете увидеть больше ее работ, следуя за ней в Твиттере на @adrienneerin или проверяя ее дизайн блога ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.