Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Здравоохранение SEO: 5 советов по написанию контента, который занимает место

  1. 5 советов по SEO для вашего сайта здравоохранения

Опубликовано: понедельник, 17 сентября 2018 г.

Молли Филлипс, специалист по цифровому контенту

Поисковая оптимизация (SEO) может показаться сложной задачей. Конечно, есть техническая сторона SEO, что важно иметь на своем сайте.

Но контент, который вы пишете для своего сайта, по крайней мере не менее важен. Если вы чувствуете, что слова, а не код, лежат в основе ваших медицинских маркетинговых навыков, это область, которую вы можете освоить.

Чтобы помочь вам начать, мы собрали вместе пять шагов, которые должны предпринять маркетологи в области здравоохранения, чтобы улучшить свое SEO-письмо. Продолжайте читать, чтобы узнать о простых изменениях, которые вы можете внести, чтобы убедиться, что написанная вами копия повышает рейтинг вашего сайта в больнице.

5 советов по SEO для вашего сайта здравоохранения

1. Начните с исследования ключевых слов.

Ключевые слова слова или фразы, которые люди ищут в Google. Использование этих слов в вашей копии может помочь вам в рейтинге.

Как узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска ваших услуг? Ответ на этот вопрос - исследование ключевых слов.

Если все сделано правильно, исследование ключевых слов скажет вам, как люди в нужном вам месте ищут вашу организацию и ваши услуги. Получить эту информацию проще, чем вы думаете. Есть много инструментов исследования ключевых слов там. Команда Коффи использует два инструмента: Google Ads (ранее известный как AdWords) и KWFinder ,

После того, как вы провели исследование ключевых слов и выбрали ключевые слова, на которые хотите настроить таргетинг, вам нужно использовать их в нескольких различных полях HTML. Мы пройдем через это позже в посте.

2. Пишите, чтобы отвечать на вопросы и решать проблемы.

Цель Google состоит в том, чтобы предоставить поисковикам контент, который является наилучшим возможным ответом на их запрос. Это означает, что ваш медицинский веб-контент должен стремиться решать проблемы и предоставлять ответы.

Когда пишешь, ставь себя на место искателя. Подумайте о том, какую информацию они ищут (ваше исследование ключевых слов может помочь вам в этом) и убедитесь, что ваш контент полезен.

Отличный бесплатный инструмент для получения идей о вопросах, которые люди задают в поиске, Ответ общественности ,

3. Рассмотрим структуру заголовка (H1, H2, H3).

Контент, организованный в виде легко сканируемых разделов с большими жирными заголовками, удобен и удобен для поиска. Google даже придает дополнительный вес тексту в заголовках и тегам заголовка на странице. Эти заголовки - отличные места для использования ключевых слов, которые вы определили в своем исследовании.

Использование ключевых слов в заголовках страниц также имеет значение не только в поисковом рейтинге. Поскольку заголовки вашей страницы, вероятно, являются первым текстом, который увидят посетители вашего сайта, важно, чтобы эти заголовки были связаны с первоначальным запросом поисковика. Это может помочь сигнализировать, что люди находятся в правильном месте, чтобы найти ответы на свои вопросы.

4. Упростите теги заголовка и выделите метаописания.

Тег заголовка вашей страницы является наиболее заметным полем, которое искатель видит на странице результатов поисковой системы Google (SERP). Это кликабельный текст, который появляется над URL в результатах поиска. Теги заголовка должны содержать наиболее важное ключевое слово и предельно точно отражать цель вашей страницы - таким образом, поисковик точно знает, что он получает, даже не нажимая.

Теги заголовка должны содержать наиболее важное ключевое слово и предельно точно отражать цель вашей страницы - таким образом, поисковик точно знает, что он получает, даже не нажимая

Мета-описание - это текст, который отображается под URL-адресом в результатах поиска. Мета-описания - это ваш шанс передать свой контент поисковику. Дайте им знать, о чем они узнают на странице и почему они должны нажимать.

Наличие ваших ключевых слов в мета-описании не имеет прямого влияния на поисковый рейтинг вашей страницы, но было бы неплохо включить их, если вы можете, потому что это дает вашей странице больше чувства сплоченности.

Вам нужно помнить о длине ваших метаописаний, так как Google стремится их усекать. Когда мы пишем мета-описания, мы стремимся к 155 символам.

5. Включите четкие призывы к действию (CTA).

Чтобы понять этот совет, лучше всего привести пример того, что Google не хочет видеть на ваших страницах. Они не хотят, чтобы люди возвращались к результатам поиска после входа на ваш сайт. Google видит это как сигнал, что ваша страница не отвечает на запрос поисковика.

Это может быть правдой, но это также может быть связано с тем, что вы не предоставили посетителям своей страницы четкий следующий шаг. Вот почему включение твердых CTA на ваших страницах имеет значение.

Хороший CTA должен быть директивным, хорошо видимым и давать посетителям вашего сайта четкое представление о том, куда они идут дальше. Кнопки - это визуально захватывающий способ представить свой CTA, но не забывайте текст.

Вот несколько хороших примеров сильных CTA:

  • Записаться на прием.
  • Найти доктора.
  • Записаться на урок.
  • Пройдите оценку здоровья или прочитайте соответствующую информацию.

Позвольте Coffey помочь с вашим SEO в сфере здравоохранения

Мы надеемся, что вы узнали, что написание SEO не так сложно, как вы могли себе представить. Но мы понимаем, что это может занять много времени без выделенной команды авторов.

В Coffey у нас есть целая команда авторов SEO, которые могут помочь вам сделать все, от исследования ключевых слов до написания. Как только ваш контент появится на вашем сайте, мы проводим постоянные измерения, чтобы убедиться, что ваш сайт достигает своих целей SEO.

Мы хотели бы рассказать вам больше. контакт [email protected] ,

Связанное чтение

Как узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска ваших услуг?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.